Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Трудности с пополнением счета
InstaForex | Forex Forum | Forex world | InstaForex Forum > Форум для клиентов из стран СНГ > Клиентская поддержка
Pages: 1, 2, 3, 4
IFX Yana
Уважаемые клиенты!
Просим обратить внимание, что финансовые вопросы не решаются в рамках форума. Если у Вас имеются трудности с выводом средств, пожалуйста, обратитесь в финансовый отдел компании по одному из представленных ниже контактов, и наши специалисты будут рады помочь Вам!

E-Mail:
rus.finance@instaforex.com
finance@instaforex.com

Yahoo Messenger:
IFX.Payments

599259297

Телефон:
+7 (4012) 616265

NordMAR
На счет 7053597 не поступил платеж.
Платеж осуществлялся посредством (Paypal) MoneyBookers.
Дата 08.01.2011
Сумма платежа 300 USD
Поторопитесь пожалуйста до начала торгов!
IFX Katerine
Здравствуйте.
А как Вы могли пополнить счет посредством PayPal, если мы не работаем с данной платежной системой? Куда Вы отправляли средства?
NordMAR
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 11 2011, 03:34 PM) *
Здравствуйте.
А как Вы могли пополнить счет посредством PayPal, если мы не работаем с данной платежной системой? Куда Вы отправляли средства?

Кредитная карта -> MoneyBookers #427609******4783
IFX Katerine
QUOTE (NordMAR @ Jan 17 2011, 12:05 AM) *
Кредитная карта -> MoneyBookers #427609******4783

Средства уже поступили на счет. Вам большая просьба не игнорировать письма финансово отдела с запросом документов, которые могут понадобиться для верификации счета.
Stepan
QUOTE (IFX Yana @ Jan 7 2011, 06:50 PM) *
Уважаемые клиенты!
Если у Вас имеются трудности с пополнением счета, пожалуйста, разместите свой вопрос в данной теме, и мы будем рады помочь Вам!

Если по какой-то причине Вы не получили средства, заказанные к выводу, пожалуйста, укажите в посте следующие детали:
1) номер торгового счета; 5006918
2) платежная система, посредством которой осуществлялся перевод; Cfncel Doudle Deposit
3) дата заявки; Я НЕ ЗАЯВЛЯЛ
4) сумма перевода.-2.05

Что это означает запись, которая появилась у меня в истории торгового терминала?
Тикет 800710561 2011.01.21. 18:02 Cfncel Doudle Deposit .-2.05

Третьяков Степан Иванвич
IFX Katerine
Это операция отмены двойного зачисления на Ваш счет.
Stepan
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 22 2011, 02:46 PM) *

Подробнее пояснить можете?
Указав номер тикета, дату и время первого зачисления и ВТОРОГО ОШИБОЧНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ, как Вы выразились двойного?
Stepan
QUOTE (IFX Yana @ Jan 7 2011, 06:50 PM) *
Уважаемые клиенты!
Если у Вас имеются трудности с пополнением счета, пожалуйста, разместите свой вопрос в данной теме, и мы будем рады помочь Вам!

Если по какой-то причине Вы не получили средства, заказанные к выводу, пожалуйста, укажите в посте следующие детали:
1) номер торгового счета;
2) платежная система, посредством которой осуществлялся перевод;
3) дата заявки;
4) сумма перевода.

Для более оперативного решения проблемы, свяжитесь, пожалуйста, с финансовым отделом компании: rus.finance [at] instaforex.com.

Здравствуйте
Прошу пояснить Еслипо какой-то причине с моего счёта сняли не заказанные к выводу средства , пожалуйста, укажите в посте следующие детали:
2) платежная система, посредством которой осуществлялся перевод; Correction #800710561
4) сумма перевода.-2.46
Что это означает запись, которая появилась у меня в истории торгового терминала?
Тикет 800711941 2011. 01.21 19:12 Correction #800710561 .-2.46За что с моего счёта 5006918 деньги сняли?
Третьяков Степан Иванвич

Я отправлял Вашим работникам письмо 21 января 2011 г., НО ответа до сих пор НЕ получил, поэтому мне приходится ВТОРОЙ РАЗ задовать одит и тот же вопрос, пребигая к публичному обсуждению, через Ваш форум.
Я, предлагаю Вашему руководству улучшить по возможности качество работы с клиентами, тем более есть удобные малозатратные интернет технологии.

За что с моего счёта 5006918 деньги сняли?От кого Третьяков Степан <tstive09@yandex.ru>добавить в
контактычерный список
Кому instaforex@gmail.com
Копия finance@instaforex.com
Когда Дополнительно
Распечатать…Свойства письмаВ виде HTMLКодировка письмаkoi-8windosutf-8macСоздать правило…A←A
A→A21 января 2011 в 21:43
Stepan
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 22 2011, 02:46 PM) *

Как часто у Вас происходят такие ОШИБКИ?
Это сбой ВАШЕГО СЕРВЕРА или ошибка ручной работы Вашего сотрудника?
Я полагаю если это по вине Вашей компании, то надо хотя бы ИЗВЕНИТСЯ, перед клиентам за принесение ему переживания, за трату его личного времени на выяснения причин Ваших ошибок, тем более такие ошибочные Ваши действия могут серьезно повлиять на торговлю трейдера и в отдельных случаях могут привести к плачевным результатам так как, например это произошло с моим счётом 7021880 25 декабря 2010 г. и 30 декабря 2010 г.
На нём так же присутствовало "ОШИБОЧНОЕ ДВОЙНОЕ ЗАЧИСЛЕНИЕ НА СЧЁТ ПО ВИНЕ СБОЙНОГО ВАШЕГО СЕРВЕРА и тем более ОШИБОЧНОЕ ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ МОИХ ОРДЕРОВ И ОБНУЛЕНИЕ МОЕГ БАЛАНСА.
IFX Katerine
Вы, как обычно, не заметили, что Вам прибавили лишние средства к депозиту. biggrin.gif
Stepan
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 25 2011, 12:55 PM) *
Вы, как обычно, не заметили, что Вам прибавили лишние средства к депозиту. biggrin.gif

А у Вас как обычно СЕРВЕР ДАЛ СБОЙ и всем стал добалять деньги?
Или это он только меня "любит" рубль даст, а потом всё отнимет?- ШУТКА
IFX Katerine
В данном случае ошибся оператор-стажер. Искренне сожалеем, но человеческий фактор неизбежен. Главное, что не меньше зачислили.
Stepan
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 26 2011, 02:27 PM) *
В данном случае ошибся оператор-стажер. Искренне сожалеем, но человеческий фактор неизбежен. Главное, что не меньше зачислили.

А где извинения?
А где согласование с трейдером?
А если опять счёт обнулили?
Мне пожалуйсто письменный ответ на мой запрос. ответ до сих пор не получил.
Когда ошибочно зачислили?
1. Тикет
2.Датта
3.Время
4.Сумма
Я должен праверить со своим пополнением.
Ранее отправлял письмо, привожу его копию

(счёта 5006918 деньги сняли?От кого Третьяков Степан <tstive09@yandex.ru>добавить в
контактычерный список
Кому instaforex@gmail.com
Копия finance@instaforex.com
Когда Дополнительно
Распечатать…Свойства письмаВ виде HTMLКодировка письмаkoi-8windosutf-8macСоздать правило…A←A
A→A21 января 2011 в 21:43
Метки

Здравствуйте
Прошу пояснить
Если по какой-то причине с моего счёта сняли не заказанные к выводу средства , пожалуйста, укажите в посте следующие детали:
2) платежная система, посредством которой осуществлялся перевод; Correction #800710561
4) сумма перевода.-2.46Что это означает запись, которая появилась у меня в истории торгового терминала?
Тикет 800711941 2011. 01.21 19:12 Correction #800710561 .-2.46
За что с моего счёта 5006918 деньги сняли?
Третьяков Степан Иванвич
IFX Katerine
Степан, в качестве извинений Вам зачислили 10 долларов компенсации.
Stepan
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 28 2011, 11:24 AM) *
Степан, в качестве извинений Вам зачислили 10 долларов компенсации.

Спасибо за денежную компенсацию.
Я надеюсь, что не выяснится, что это очередная ошибка оператора-стажера?
И вы назад не заберёте эти 10$ ?
Иногда простое человеческое слово - "ИЗВИНИТЕ" дороже любых денег.
Я прошу операторов - стажёров не стажироваться на моих счетах.
Я прошу ответить письменно за снятие денег, мне надо проверить правильность действий Вашего оператора стажёра.
IFX Katerine
Компенсация не подлежит отмене.
Stepan
QUOTE (IFX Katerine @ Jan 29 2011, 01:01 PM) *
Компенсация не подлежит отмене.

Это радует, и на этом спасибо.
Ответ всё равно от Вашей фирмы по списанию моих денег без моего ведома и на то разрещения ЖДУ с нетерпением.
FanAlex
На счет № 7107612 не поступил платеж.
Платеж осуществлялся посредством Веб Мани.
Дата 02.03.2011
Сумма платежа 50 USD
--------------------------------------
Сумма списалась но до сих пор не ­зачислена. Уже третий день пишу в фин.отдел и в онлайн, но до сих пор- тишина..? Вот теперь еще и сюда написал.
Деньги отправлял вам кредитные (взял на 10 дней) в надежде быстро прокрутить и немного заработать.
В итоге как всегда...
Большая просьба если возможно компенсировать мне мои потери и зачислить все деньги на мой торг. счет.
Спасибо.
Shapoval Alexandr.
sad.gif
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 4 2011, 11:36 AM) *
Дата 02.03.2011
Сумма платежа 50 USD
Сумма списалась но до сих пор не ­зачислена. Уже третий день пишу в фин.отдел и в онлайн, но до сих пор- тишина..? Вот теперь еще и сюда написал.
Деньги отправлял вам кредитные (взял на 10 дней) в надежде быстро прокрутить и немного заработать.
В итоге как всегда...
Большая просьба если возможно компенсировать мне мои потери и зачислить все деньги на мой торг. счет.
Спасибо.
Shapoval Alexandr.
sad.gif

Добрый день! Я уточню, в чем трудности с пополнением Вашего счета.
FanAlex
QUOTE (IFX Kseniya @ Mar 4 2011, 01:03 PM) *
Добрый день! Я уточню, в чем трудности с пополнением Вашего счета.

Спасибо.
Очень надеюсь на вашу помощь и взаимопонимание.
Третий день заканчивается...
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 4 2011, 11:36 AM) *
Дата 02.03.2011
Сумма платежа 50 USD
В итоге как всегда...
Спасибо.
Shapoval Alexandr.
sad.gif

В финансовом отделе нет от Вас заявки. Пришлите, пожалуйста, в личном сообщении свой кошелек в Moneybookers, мы проверим.

FanAlex
QUOTE (IFX Kseniya @ Mar 4 2011, 03:50 PM) *
В финансовом отделе нет от Вас заявки. Пришлите, пожалуйста, в личном сообщении свой кошелек в Moneybookers, мы проверим.

Ксения, отправил вам в личку все данные по платежу.
FanAlex
Не пойму только почему в фин. отделе ничего нет от меня, т.к. 3 дня, я только и делаю что переписываюсь с ними через он- лайн и по почте? Я даже скрин по оплате посылал в каждом письме. Получается что если бы сюда не начал писать, то мои письма с просьбами разобраться и помочь продолжали бы игнорировать...
ohmy.gif
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 4 2011, 04:31 PM) *
Не пойму только почему в фин. отделе ничего нет от меня, т.к. 3 дня, я только и делаю что переписываюсь с ними через он- лайн и по почте? Я даже скрин по оплате посылал в каждом письме. Получается что если бы сюда не начал писать, то мои письма с просьбами разобраться и помочь продолжали бы игнорировать...
ohmy.gif

Нет, никто бы не игнорировал. smile.gif
Сейчас все узнаем.
FanAlex
QUOTE (IFX Kseniya @ Mar 4 2011, 04:52 PM) *
Нет, никто бы не игнорировал. smile.gif
Сейчас все узнаем.

Ну вот закончился и 3-й день моих попыток достучаться до финотдела с просьбой разыскать и зачислить на торговый счет мои денюшки. Но воз и ныне там. Вся надежда на чудо и то, что мне каким то образом компенсируют вынужденное ожидание и хотя бы таким образом я смогу расчитатся по кредиту. И пускай боже мне поможет.
Аминь.
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 4 2011, 11:29 PM) *
Ну вот закончился и 3-й день моих попыток достучаться до финотдела с просьбой разыскать и зачислить на торговый счет мои денюшки. Но воз и ныне там. Вся надежда на чудо и то, что мне каким то образом компенсируют вынужденное ожидание и хотя бы таким образом я смогу расчитатся по кредиту. И пускай боже мне поможет.
Аминь.

Ваши денежные средства зачислены 04.03.2011 г.
FanAlex
Ксения, я очень надеюсь на вашу помощь, т.к. вы являетесь сотрудником компании Инста форекс и имеете возможность более оперативной связи с вашими отделами.
Не могли бы вы еще раз связаться с финансовым отделом и узнать как обстоят дела с поиском моих денег а также моей просьбой по поводу начисления мне небольшой компенсации за просрочку.
Спасибо.
С ув. Shapoval Alexandr.
P.S. Напоминаю что деньги были перечислены вам 1 марта в 24:00, т.е. 2 марта в 00:00. (Сегодня 7-й день).
sad.gif
FanAlex
QUOTE (IFX Kseniya @ Mar 7 2011, 11:54 AM) *
Ваши денежные средства зачислены 04.03.2011 г.

Да Ксения, сейчас посмотрел, действительно зачислены, но как то странно то что еще в субботу их там не было а зачисление 2011.03.04 в 20:03. Чудеса...
А как же моя просьба о зачислении небольшого бонуса в виде компенсации, вместо извинений? Или не положено?
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 7 2011, 12:08 PM) *
Да Ксения, сейчас посмотрел, действительно зачислены, но как то странно то что еще в субботу их там не было а зачисление 2011.03.04 в 20:03. Чудеса...
А как же моя просьба о зачислении небольшого бонуса в виде компенсации, вместо извинений? Или не положено?

К сожалению, не могу проверить, в чем причина. Обладаю лишь информацией, что зачисление было 4 марта. smile.gif
По общему правилу - не положено. Но Вы можете предложить финансовому отделу рассмотреть такую возможность. smile.gif
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 7 2011, 11:54 AM) *
P.S. Напоминаю что деньги были перечислены вам 1 марта в 24:00, т.е. 2 марта в 00:00. (Сегодня 7-й день).

Насчет семи дней Вы, конечно, погорячились. smile.gif
FanAlex
QUOTE (IFX Kseniya @ Mar 7 2011, 01:27 PM) *
Насчет семи дней Вы, конечно, погорячились. smile.gif

Согласен с вами, ошибся не 7, а 6 дней. Извините.
QUOTE (IFX Kseniya @ Mar 7 2011, 01:25 PM) *
К сожалению, не могу проверить, в чем причина. Обладаю лишь информацией, что зачисление было 4 марта. smile.gif
По общему правилу - не положено. Но Вы можете предложить финансовому отделу рассмотреть такую возможность. smile.gif

Ксения, к сожалению мои письма по каким то причинам туда не доходят или же там почту читают выборочно. Во всяком случае мне еще оттуда ни разу никто не ответил.
Поэтому у меня к вам просьба: Пожалуйста передайте мое письмо в фин. отдел компании.
Благодарю.
-------------------------------

Уважаемые сотрудники финансового отдела компании Инста Форекс.
02 марта 2011 в 00:00:30. перевел деньги 50$ по Веб Мани с кошелька ­на свой торг.счет-7107612 .
Деньги были зачислены только 2011.03.07. ( в приходе почему-то указана другая дата?).

В итоге ... Через 3 дня нужно возвращать деньги кредитору с процентами.
Большая просьба к руководству отдела, если возможно пойти мне на встречу и компенсировать мне упущенные возможности деньгами, зачислив их на мой торг. счет-7107612. Буду очень благодарен вам любой помощи.
Надеюсь на взаимопонимание и заранее благодарю
С ув.Shapoval Alexandr.

FanAlex
Ксения, поздравляю вас, а также всех девушек Инста Форекс с Международным женским днем 8 Марта!
------------------------------------
Хотел также поинтересоваться у вас передали ли вымою просьбу- письмо в фин. отдел?
В свою очередь я отправил туда 2 письма, но не знаю прочли они их или нет, так как никакого ответа не получал.
Спасибо за помощь.
С ув. Shapoval Alexandr.
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 8 2011, 08:04 AM) *
Ксения, поздравляю вас, а также всех девушек Инста Форекс с Международным женским днем 8 Марта!
Хотел также поинтересоваться у вас передали ли вымою просьбу- письмо в фин. отдел?
В свою очередь я отправил туда 2 письма, но не знаю прочли они их или нет, так как никакого ответа не получал.
Спасибо за помощь.
С ув. Shapoval Alexandr.

Добрый день! Спасибо за поздравление smile.gif.
Если Вы отправили письма, нет смысла делать это еще раз мне. Могу только порекомендовать Вам продублировать письмо в Дилерский отдел. Контакты есть на нашем сайте.
FanAlex
Наверное письма от клиентов у вас в отделах читают очень не внимательно.
В подтверждение привожу вам ответ на свое письмо которое я получил сегодня.
09.03.2011, 04:57, "InstaForex Support" <support2@mail.instaforex.com>;:
Показать цитату
Здравствуйте уважаемый клиент,

Приносим свои извинения за задержки связанные с выводом средствСогласно пункту 4.1.4. Договора Публичной Офферты: Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com

Уважаемая клиентская служба. Вы не внимательно прочли мое письмо.
Я писал вам о проблемах связанных не с выводом средств., а с ЗАЧИСЛЕНИЕМ.
Прочтите пож. еще раз мое письмо- просьбу.

-----------------------------------------------------------------------------------

02 марта 2011 в 00:00:30. перевел деньги 50$ по Веб Мани с кошелька ­на свой торг.счет-7107612 .
Деньги были зачислены только на 6-ой день- 2011.03.07. ( в приходе почему-то указана другая дата?).

ДЕНЬГИ отправлял КРЕДИТНЫЕ (взял на 10 дней) в надежде быстро прокрутить и немного заработать.

В итоге ... Через 2 дня нужно возвращать деньги кредитору с процентами.

Большая просьба к руководству отдела, если возможно пойти мне на встречу и компенсировать мне упущенные возможности деньгами, зачислив их на мой торг. счет-7107612.

Буду очень благодарен любой помощи.
Надеюсь на взаимопонимание и заранее благодарю.
IFX Kseniya
QUOTE (FanAlex @ Mar 9 2011, 11:29 AM) *
Наверное письма от клиентов у вас в отделах читают очень не внимательно.
В подтверждение привожу вам ответ на свое письмо которое я получил сегодня.

Что ж, человеческий фактор. smile.gif
disomannia

3) дата заявки;
4) сумма перевода.

1.1024184
2.webmoney
3.16.05.2011
4.5000 рублей

уже и на сайте подтвердил уведомление о пополнение счета....и все равно тишина...весь день прошел...решить п-ста вопрос!
IFX Kseniya
QUOTE (disomannia @ May 16 2011, 05:35 PM) *
3) дата заявки;
4) сумма перевода.

1.1024184
2.webmoney
3.16.05.2011
4.5000 рублей

уже и на сайте подтвердил уведомление о пополнение счета....и все равно тишина...весь день прошел...решить п-ста вопрос!

Ваш торговый счет пополнен.
Greg825
При переводе денег 13 июня получил письмо с требованием выслать скан паспорта и кредитной карты.
Выслал. Получил еще одно письмо, с просьбой указать номер счета. Выслал номер счета 1033903. Прошли сутки, а деньги так и не поступили на депозит.
Послал сегодня еще одно письмо, с просьбой проверить почему до сих пор деньги не поступили на депозит
Прошу помочь разобраться, в чем дело.
IFX Katerine
QUOTE (Greg825 @ Jun 16 2011, 02:34 PM) *
При переводе денег 13 июня получил письмо с требованием выслать скан паспорта и кредитной карты.
Выслал. Получил еще одно письмо, с просьбой указать номер счета. Выслал номер счета 1033903. Прошли сутки, а деньги так и не поступили на депозит.
Послал сегодня еще одно письмо, с просьбой проверить почему до сих пор деньги не поступили на депозит
Прошу помочь разобраться, в чем дело.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, посредством какого процессингового центра Вы осуществляли перевод, а также сумму перевода и е-мейл. (Можно в личном сообщении).
Oleg M
Доброго часа! Почему возникают задержки при пополнении счета через Webmoney? Где обещанное "мгновенное" пополнение? На моей памяти подобная задержка возникает уже 3й раз, а это 3 последних пополнения в течение месяца. Приходится всегда использовать функцию "Уведомить о переводе". Техподдержка говорит о каких-то статусах (что за зверь?) кошелька Webmoney

Счет 5034767.
IFX Kseniya
QUOTE (Oleg M @ Jun 23 2011, 05:43 PM) *
Доброго часа! Почему возникают задержки при пополнении счета через Webmoney? Где обещанное "мгновенное" пополнение? На моей памяти подобная задержка возникает уже 3й раз, а это 3 последних пополнения в течение месяца. Приходится всегда использовать функцию "Уведомить о переводе". Техподдержка говорит о каких-то статусах (что за зверь?) кошелька Webmoney

Счет 5034767.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, все детали заявки на пополнение.
Oleg M
Здравствуйте!

Какие конкретно детали интересуют? Все переводы были в WMZ с одного кошелька.

Например, пополнение 14.06.11 21:27 (мск) - 68$, на счет попало в 20:45 (время терминала)
24.06.11 00:29 (мск) 50$ - дошло 23.06 в 23:40 (время терминала)
02.06.11 22:42 (мск) 80$ - дошло в 22:40 (время терминала)

И все же, что за таинственные, задерживающие перевод, статусы кошельков Webmoney, о которых говорила техподдержка?
IFX Kseniya
QUOTE (Oleg M @ Jun 28 2011, 10:11 PM) *
Здравствуйте!

Какие конкретно детали интересуют? Все переводы были в WMZ с одного кошелька.

Например, пополнение 14.06.11 21:27 (мск) - 68$, на счет попало в 20:45 (время терминала)
24.06.11 00:29 (мск) 50$ - дошло 23.06 в 23:40 (время терминала)
02.06.11 22:42 (мск) 80$ - дошло в 22:40 (время терминала)

И все же, что за таинственные, задерживающие перевод, статусы кошельков Webmoney, о которых говорила техподдержка?

У Вас не сохранился текст чата с поддержкой, содержащий слова про статусы кошельков?
Что касается иногда возникающих задержек, то это связано с тем, что у Вас ПАММ-счет. Пополняемые средства зачисляются на торговый счет ПАММ-трейдера в течение некоторого времени после получения их компанией. Обновление информации на ПАММ-счетах происходит раз в час. Поэтому иногда незначительные задержки могут иметь место.
Oleg M
Текст чата, к сожалению, не сохранился - письмо с перепиской не пришло, хотя было заказано. В спаме тоже не нашел.
Oleg M
QUOTE (IFX Kseniya @ Jun 29 2011, 05:48 PM) *
У Вас не сохранился текст чата с поддержкой, содержащий слова про статусы кошельков?

Самое интересное, что в конце поддержка заявила, что не имеет отношения к платежам и ничего не знает. Зачем же тогда отвечать, если в чате - ТЕХподдержка. Тем более не стоит выдумывать мнимые статусы (они есть у RBKmoney, но не Webmoney).
С другой стороны, если платежи через Webmoney проводятся автоматически, а не вручную через финансовый отдел, то, по-моему, техподдержка и должна знать техническую сторону вопроса.

Что касается иногда возникающих задержек, то это связано с тем, что у Вас ПАММ-счет. Пополняемые средства зачисляются на торговый счет ПАММ-трейдера в течение некоторого времени после получения их компанией.
Это указано где-нибудь? В оферте, на странице пополнения счета? Извините, может Вы это сами придумали? rolleyes.gif
"некоторое время" - это сколько? Пределы есть?
IFX Kseniya
QUOTE (Oleg M @ Jun 29 2011, 10:51 PM) *
Самое интересное, что в конце поддержка заявила, что не имеет отношения к платежам и ничего не знает. Зачем же тогда отвечать, если в чате - ТЕХподдержка. Тем более не стоит выдумывать мнимые статусы (они есть у RBKmoney, но не Webmoney).

Техническая поддержка отвечает каждому. Даже если Вы обратились не по адресу. А контакты финансового отдела есть на сайте компании.
К сожалению, не могу сказать, почему Вы получили такую информацию от наших сотрудников. Если бы текст чата, я бы постаралась восстановить всю цепочку событий.
QUOTE (Oleg M @ Jun 29 2011, 10:51 PM) *
Это указано где-нибудь? В оферте, на странице пополнения счета? Извините, может Вы это сами придумали? rolleyes.gif
"некоторое время" - это сколько? Пределы есть?

Как я и написала, обновление информации на ПАММ-счетах происходит раз в час. Поэтому иногда незначительные задержки могут иметь место.
aberdnik
Pomogite, zachislila 6 dnei nazad 715 $ cheres moneybookers!
Do sih por na schet deneg ne postupilo!
IFX Kseniya eshe v piatnitzu napisala chto proverit, no steh por nikakogo otveta ot nee dogdatsia ne mogu!
Moget kto-nibud drugoi moget pomoch! Tak ge ne poidet!!!!!

Dannie zachislenia:
Account number: 5017949
Desposit with moneybookers account: nberdnikov@gmx.de
date: 26/07/2011 18:41
715 $

Nasha pepiska s IFX Kseniya:
http://forum.instaforex.com/index.php?show...amp;#entry16440
IFX Denis
QUOTE (aberdnik @ Aug 1 2011, 03:29 PM) *
Pomogite, zachislila 6 dnei nazad 715 $ cheres moneybookers!
Do sih por na schet deneg ne postupilo!
IFX Kseniya eshe v piatnitzu napisala chto proverit, no steh por nikakogo otveta ot nee dogdatsia ne mogu!
Moget kto-nibud drugoi moget pomoch! Tak ge ne poidet!!!!!

Dannie zachislenia:
Account number: 5017949
Desposit with moneybookers account: nberdnikov@gmx.de
date: 26/07/2011 18:41
715 $

Nasha pepiska s IFX Kseniya:
http://forum.instaforex.com/index.php?show...amp;#entry16440

Здравствуйте! Простите за задержку. От Вас не поступили необходимые документы - отправьте сканированную копию Вашего паспорта и id на адрес yulia.mospan[at]instafxgroup.com
aberdnik
QUOTE (IFX Denis @ Aug 2 2011, 09:46 AM) *
Здравствуйте! Простите за задержку. От Вас не поступили необходимые документы - отправьте сканированную копию Вашего паспорта и id на адрес yulia.mospan[at]instafxgroup.com

Ia uge vse visilala, eshe 27.07.2011

-------- Original-Nachricht --------
Datum: Wed, 27 Jul 2011 18:58:29 +0200
Von: "Natalja Berdnikov" <nberdnikov@gmx.de>
An: "Yulia Mospan" <docs@mail.instaforex.com>
Betreff: Re: Request For Confirmation Of Payment

Vislala povtorno, proveriaite!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.