Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надежный VPS хостинг для Форекс торговли от 3,99$ в месяц!
InstaForex | Forex Forum | Forex world | InstaForex Forum > Форум для клиентов из стран СНГ > Рекламный раздел
Esokolov80
При торговле советниками желательно использовать VPS сервер для размещения терминалов. Это защитит от различных нештатных ситуаций типа отключения электричества или пропадания связи с инетом. В итоге это может защитить депозит от лишних просадок и даже слива. К тому же использование VPS позволит подключаться к терминалам из любой точки планеты при наличии доступа к инету.

Я подобрал несколько самых недорогих и при этом самых качественных и заточенных специально под форекс торговлю VPS сервисов. Одним из них пользуюсь сам с начала 2013 года. Цены начинаются от 3,99$ и позволяют использовать от 2-3 терминалов одновременно.

Подробности здесь: http://www.forexlabz.ru/vps.htm
Esokolov80
VPS хостинг для форекс MyForexVPS отличается самой низкой стоимостью услуг, которые я встречал в сети, высокой скоростью работы, очень малыми пингами до популярных форекс брокеров и заточен специально под форекс торговлю. Начальный тариф начинается от 3,99$. Данный VPS хостинг подойдет для работы с парой терминалов на самом низком тарифе. Для тех, кто не использует множество терминалов - очень хороший вариант хостинга.

Подробности в подписи.
Esokolov80
VPS хостинг для форекс MyForexVPS отличается самой низкой стоимостью услуг, которые я встречал в сети, высокой скоростью работы, очень малыми пингами до популярных форекс брокеров и заточен специально под форекс торговлю. Начальный тариф начинается от 3,99$. Данный VPS хостинг подойдет для работы с парой терминалов на самом низком тарифе. Для тех, кто не использует множество терминалов - очень хороший вариант хостинга.

Подробности в подписи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.