Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topic   Start new topic
Отключение счёта от сервера, С чем связано отключения моего счёта 70
 Topic Options
Stepan
post Jan 9 2011, 04:52 PM
Post #1
Member
**

Group: Banned
Member No.: 7,546

Здрвавствуйте.
С чем связано отключения моего счёта 7021880 от вашего сервера?
Степан Третьяков.
Go to the top of the page

+Quote Post

IFX Alexandra
post Jan 10 2011, 11:22 AM
Post #2
Honorary Member

Group: Members
Member No.: 4,993

QUOTE (Stepan @ Jan 9 2011, 05:52 PM) *
Здрвавствуйте.
Степан Третьяков.

Здравствуйте!

Ваш счет активен и торговля доступна. Если у Вас имеется нерешенная проблема, то рекомендую обратиться на dealer[at]instaforex.com

Regards, official representative Alexandra Melyukhova

+Quote Post

Stepan
post Jan 13 2011, 11:54 AM
Post #3
Member
**

Вы будете мной уважаемые, если сохраните лицо фирмы.
Я Вам предлагаю компромиссный вариант.
1. Ошибка произошла у ВАС и по ВАШЕЙ вине, поэтому, мои ордера, которые мне должны принести прибыль я могу ВАМ в вину плавающего убытка не вменять.
2,Я предлагаю Вам восстановить мой баланс в размере моих ВАМ перечисленных денег, а по данным ВАШЕГО сервера они составляют 4647,02 USD.
3.Компенсаций я не требую и они мне не нужны, просто верните мне мои деньги на мой счёт 7021880 и ВЫ без убытков, и я при своих деньгах.
4.Закрытые ордера по ВАШЕЙ вине нет смысла восстанавливать.
5.Я хочу подтверждения от ВАС об оплате за клубную карту и подтверждения о её отправке в мой адрес: РОССИЯ, 308014, город Белгород, улица Садовая дом 26, кв. 81
Третьяков Степан Иванвич.
Данное письмо считается официальным и мной лично подписанное, могу его распечатать, подписать и отправить ВАМ ксерокопию.
Ваше предложение ниже изложенное подписанное Вашим руководителем компании, заверенное печатью фирмы, прошу переслать мне скан копию на этот почтовый ящик: tstive09@yandex.ru , а оригинал по почте, РОССИЯ, 308014, город Белгород, улица Садовая дом 26, кв. 81
Третьяков Степан Иванович
Прошу побыстрее дать мне Ваш ответ и прошу перезвонить мне по телефону: +7 906 606 3940 и подтвердить факт получения от меня, данного письма.
13.01.2011, 12:37, "Chief Dealer InstaForex" <chief.dealer@mail.instaforex.com>;:
Показать цитату
Уважаемый Степан Иванович,

На момент ошибочного наступления стоп-аута состояние Вашего счета было следующим:
Баланс 3985,89 USD.
Плавающий убыток -2278,86 USD.
Соответственно, средства были равны 1707,03 USD.

Со своей стороны мы предлагаем Вам следующее решение проблемной ситуации:
потерянные из-за ошибочного списания средства будут возвращены на Ваш торговый счет,
дополнительно будет также начислена компенсация 100 USD за доставленные неудобства,
закрктые сделки будут оставлены закрытыми с их текущим убытком на момент стоп-аута.

Таким образом, чистые средства на счете составят 1807,03 USD, без каких-либо открытых сделок.

Ожидаем Вашего ответа.

С уважением, Дилинговый отдел
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com

+Quote Post

IFX Katerine
post Jan 13 2011, 03:16 PM
Post #4
InstaForex Representative

Group: Representative
From: Russia
Member No.: 5

Уважаемый Степан, Ваш вопрос еще на стадии рассмотрения дилинговым отделом. Дождитесь, пожалуйста, ответа по е-мейл. На форуме мы претензии не рассматриваем.

Regards, official representative

+Quote Post

Stepan
post Jan 13 2011, 10:07 PM
Post #5
Member
**

QUOTE (IFX Katerine @ Jan 13 2011, 05:16 PM) *
Уважаемый Степан, Ваш вопрос еще на стадии рассмотрения дилинговым отделом. Дождитесь, пожалуйста, ответа по е-мейл. На форуме мы претензии не рассматриваем.

Я не о претензии, как таковой, а о качестве работы.
Долго нет ответов.
Ситуация прозошла в ночь с 30 на 31 декабря, весь праздник испортили.
И востанавливать счёт не торопятся.

+Quote Post

Stepan
post Jan 14 2011, 09:45 AM
Post #6
Member
**

Прошу пояснить причину отключения моего счёта 3014076 сегодня 14 января 2011 года отключения от торгов? в 10:21 по Московскому времени
Ваш сервер выдаёт" ОБЩАЯ ОШИБКА" в 11:40 вообще отключился и выдал "НЕТ СВЯЗИ"

+Quote Post

IFX Katerine
post Jan 14 2011, 10:02 AM
Post #7

Согласно договора оферты, рассмотрение претензии может занимать до 10 рабочих дней. Вы должны понимать, что Вы не единственный клиент, другим также нужна помощь, поэтому все заявки обрабатываются в порядке поступления.

+Quote Post

IFX Alexandra
post Jan 14 2011, 10:16 AM
Post #8
Honorary Member

QUOTE (Stepan @ Jan 14 2011, 10:45 AM) *
Прошу пояснить причину отключения моего счёта 3014076 сегодня 14 января 2011 года отключения от торгов? в 10:21 по Московскому времени
Ваш сервер выдаёт" ОБЩАЯ ОШИБКА" в 11:40 вообще отключился и выдал "НЕТ СВЯЗИ"

Здравствуйте, уважаемый Степан Иванович!

Действительно, в данный промежуток времени произошел сбой. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если Вы понесли убытки, то наша компания обязуется их возместить. Претензию Вы можете отправить на dealer[at]instaforex.com.

+Quote Post

Stepan
post Jan 14 2011, 10:26 AM
Post #9
Member
**

QUOTE (IFX Alexandra @ Jan 14 2011, 12:16 PM) *

Действительно, в данный промежуток времени произошел сбой. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если Вы понесли убытки, то наша компания обязуется их возместить. Претензию Вы можете отправить на dealer[at]instaforex.com.

До сих пор ещё не решили проблему со счётом 7021880 и убытками по нему!!!
Вы можете как-то связаться со своим начальством и поторопить работника восстановить баланс моего счёта 7021880.
Предлагаю в субботу 15.01.2011 г. это сделать, пока торгов НЕТ!
Степан Иванович Третьяков

+Quote Post

IFX Alexandra
post Jan 14 2011, 04:00 PM
Post #10
Honorary Member

QUOTE (Stepan @ Jan 14 2011, 11:26 AM) *
Вы можете как-то связаться со своим начальством и поторопить работника восстановить баланс моего счёта 7021880.

Претензии могут рассматриваться до 10 рабочих дней. Просьба иметь терпение. smile.gif

+Quote Post

IFX Alexey
post Jan 14 2011, 04:30 PM
Post #11
InstaForex Official Representative
*

Member No.: 8,038

QUOTE (Stepan @ Jan 14 2011, 11:26 AM) *

Решение спорных ситуаций, согласно Договору Публичной Оферты, происходит посредством общения через электронную почту, а не путем публичной дискуссии на форуме, и уж тем более не в двух местах одновременно.
Дискуссию здесь, пока вопрос находится в стадии рассмотрения и окончательное решение еще не принято - мы видим нецелесообразной и рассматриваем как попытку давления на дилинговый отдел.
Обращение на форум никак решение данной проблемы не ускорит.

Отдел рассмотрения спорных ситуаций по дилингу на данный момент находится в стадии переписки с Вами касаемо решения возникшей проблемы.
Вам было предложено несколько различных вариантов решения данной неприятной для нас и для Вас ситуации (включая вариант с начислением компенсации), на один из которых Вы согласились в своем письме.
В настоящее время Ваше письмо принято нами и рассматривается для окончательного разрешения вопроса.

Regards, official representative Alexey Badyanov

+Quote Post

Stepan
post Jan 15 2011, 09:18 AM
Post #12
Member
**

QUOTE (IFX Alexey @ Jan 14 2011, 06:30 PM) *

Решение спорных ситуаций, согласно Договору Публичной Оферты, происходит посредством общения через электронную почту, а не путем публичной дискуссии на форуме, и уж тем более не в двух местах одновременно.
Дискуссию здесь, пока вопрос находится в стадии рассмотрения и окончательное решение еще не принято - мы видим нецелесообразной и рассматриваем как попытку давления на дилинговый отдел.
Обращение на форум никак решение данной проблемы не ускорит.

Отдел рассмотрения спорных ситуаций по дилингу на данный момент находится в стадии переписки с Вами касаемо решения возникшей проблемы.
Вам было предложено несколько различных вариантов решения данной неприятной для нас и для Вас ситуации (включая вариант с начислением компенсации), на один из которых Вы согласились в своем письме.
В настоящее время Ваше письмо принято нами и рассматривается для окончательного разрешения вопроса.

Здравствуйте.
Как я понимаю, форум для общения, поэтому я разместил здесь тему.
Я хочу разрешить проблему и услышать мнение форумчан, как лучше решить этот вопрос, с учётом интересов обоих сторон.
Мне, будет интересен опыт других трейдеров, которые могли попасть в такую ситуацию.
Мне, публичная дискуссия нужна для помощи, так как я не имею большого опыта разрешать споры в данном направлении.
В службу я обращался неоднократно, писал им письма, пытался в чате, по телефону, но уже 15 января, а сбой произошёл, в ночь на 31 декабря 2010 года и мне было, очень неприятно получить подарок от Вашей фирмы на Новый Год в виде ликвидации всех моих ордеров и причинение мне материального и морального вреда.
У Вас нет автоматического ответа на получения письма, поэтому я остаюсь в неведение, получили ли Вы моё письмо.
Я предлагаю Вам настроить робот - автоответчик о приёме писем и Вам хорошо и трейдеру будет спокойно и ясно.
Я Вам свою позицию высказал, прошу восстановить мои ордера на счёте и восстановить баланс моего счёта.
Желаю Вам удачной работы.

+Quote Post

Stepan
post Jan 15 2011, 09:31 AM
Post #13
Member
**

QUOTE (IFX Alexandra @ Jan 14 2011, 12:16 PM) *

Здравствуйте
Спасибо за ответ.
Извинения принимаются.
На других серверах сбоя не наблюдал.
Удачной Вам работы.

+Quote Post

Stepan
post Jan 15 2011, 12:42 PM
Post #14
Member
**

QUOTE (IFX Alexandra @ Jan 10 2011, 01:22 PM) *
Здравствуйте!

Ваш счет активен и торговля доступна. Если у Вас имеется нерешенная проблема, то рекомендую обратиться на dealer[at]instaforex.com

Сегодня 15.01.2011 г. Опять нет доступа к счёту 7021880 не в торговом терминале, не в личном кабинете трейдера!!!Почему???
По всем остальным счетам ВСЁ нормально!

+Quote Post

Stepan
post Jan 18 2011, 09:18 PM
Post #15
Member
**

QUOTE (Stepan @ Jan 9 2011, 06:52 PM) *
Здрвавствуйте.
Степан Третьяков.

ВЫ что заблокировали вход в личный кабинет счёта 7021880?

+Quote Post

Stepan
post Jan 19 2011, 07:39 AM
Post #16
Member
**

QUOTE (IFX Alexandra @ Jan 14 2011, 06:00 PM) *
Претензии могут рассматриваться до 10 рабочих дней. Просьба иметь терпение. smile.gif

10 дней уже прошло? сегодня 19.01.2011. г., а я обращался 30.12.2010 г.
Вы про мою проблемму со счётом 7021880 НЕ ЗАБЫЛИ?
Почему с Вашей фирмы никто НЕ ОТВЕАЕТ???!!!

+Quote Post

IFX Katerine
post Jan 19 2011, 09:33 AM
Post #17

Прошу Вас обратить внимание на скриншот, приведенный ниже:

Attached File  stats7021880.PNG ( 64.27K ) Number of downloads: 23

На нем четко прослеживается, что 25 декабря на сервере произошел сбой, из-за которого баланс Вашего счета был по ошибке увеличен на 2114 долларов, о котором Вы, разумеется, умолчали.

При списании комиссии за клубную карту баланс пересчитался корректным образом, и "лишние" 2114 USD исчезли, в результате чего баланс счета стал отрицательным. То есть на момент списания платы за карту на счете было порядка 16XX долларов, другими словами, к тому моменту Вы уже проиграли все свои реальные деньги и начали торговать на деньги, зачисленные в результате сбоя.

Этим же объясняется Ваша гиперактивность по всем возможным каналам: Вы просто-напросто пытались "замести следы", подняв пыль и шум.

Примечательно, что в качестве платы за прекращение Вашего шантажа Вы требовали полное восстановление депозита в размере 4XXX долларов, хотя на момент сбоя, благодаря которому Вы получили на счет лишние 2114 USD, средства составляли 40 долларов.

+Quote Post

IFX Katerine
post Jan 19 2011, 10:16 AM
Post #18

Степан, никто не болкировал Вам доступ к счету. Сообщите, какую ошибку Вы видите при подключении к терминалу?

+Quote Post

Stepan
post Jan 19 2011, 10:28 AM
Post #19
Member
**

QUOTE (IFX Katerine @ Jan 19 2011, 12:16 PM) *
Степан, никто не болкировал Вам доступ к счету. Сообщите, какую ошибку Вы видите при подключении к терминалу?

Прсто чистая страница и всё, внизу сообщение ГОТОВО

+Quote Post

<a href="http://www.mt5.com/">&#1060;&#1086;&#1088;&#1077;&#1082;&#1089; &#1087;&#1086;&#1088;&#1090;&#1072;&#1083;</a>

Stepan
post Jan 19 2011, 10:46 AM
Post #20
Member
**

QUOTE (IFX Katerine @ Jan 19 2011, 11:33 AM) *
Прошу Вас обратить внимание на скриншот, приведенный ниже:

Attached File  stats7021880.PNG ( 64.27K ) Number of downloads: 23

На нем четко прослеживается, что 25 декабря на сервере произошел сбой, из-за которого баланс Вашего счета был по ошибке увеличен на 2114 долларов, СБОЙ ПРОТЗОШЁЛ у ВАС на ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, от куда мне может быть известно об этом.
Я смотрю на экран монитора проверяю почту, куда приходят выписки о счёте,

о котором Вы, разумеется, умолчали. Откуда я мог предпологать, что это у ВАС СБОЙ, я должен отвечать за ВАШИ ошибки?

При списании комиссии за клубную карту баланс пересчитался корректным образом, и "лишние" 2114 USD исчезли, в результате чего баланс счета стал отрицательным. То есть на момент списания платы за карту на счете было порядка 16XX долларов, другими словами, к тому моменту Вы уже проиграли все свои реальные деньги и начали торговать на деньги, зачисленные в результате сбоя.

Этим же объясняется Ваша гиперактивность по всем возможным каналам: Вы просто-напросто пытались "замести следы", подняв пыль и шум.

Примечательно, что в качестве платы за прекращение Вашего шантажа Вы требовали полное восстановление депозита в размере 4XXX долларов, хотя на момент сбоя, благодаря которому Вы получили на счет лишние 2114 USD, средства составляли 40 долларов.

Здравствуйте

Увидев Вашу рекламу по КЛУБНОЙ КАРТЕ, я решил заказать до окончания рекламной компании.
1. Посмотрел выписку счёта по электронной почте, которую ВЫ прислали 30.12.2010 г.
2.Зашёл в личный КАБИНЕТ проверил там состояние счёта и приступил к заказу Вашей Клубной Карты.
3.Параллельно торговал и смотрел за состоянием счёта и рынка на торговом терминале.
30.12.2010 , в 03:17 по терминальному времения сделал запрос на членство в клубе в Компании InstaForex.
Заполнил форму, поставил галочку на снятие $10 за карточку клуба и продолжил окончание заполнения формы.
После этого в торговом терминале на моём счёте сразу стали закрываться мои ордера.
Я сразу обратился в службу поддержки, но до сих пор вопрос не решён.
Сотрудник ответивший на мою жалобу признал ошибку компании о закрытии моих ордеров.
Прошу Вас помочь мне решить вопрос о восстановлении средств на моём счёте
Третьяков Степан Иванович.
Номер счета: 7021880
Баланс: 3995.89 USD
Средства: 1705.51 USD
Свободные средства: 1597.83 USD

Гипер АКТИВНОСТИ у меня никакой не было.
Я просто обратлся сразу к вашей службе с письмом: 30.12.2010 г.

Что случилось?От кого Третьяков Степан <tstive09@yandex.ru>добавить в
контактычерный список
Кому support@instaforex.com
A→A30 декабря 2010 в 04:24
Метки
Ответа не получил, написал повторное письмо и получил ответ

Почему у меня закрыли все ордера и списали со счёта деньги
Прошу вкрнуть мои деньги на счёт 7021880Степан третьяков

Верните мои деньги на сёт 7021880Номер счета: 7021880Имя: Третьяков Степан Иванович Баланс: 3995.89 USD Средства: 1705.51 USD Свободные средства: 1597.83 USD

Ваши ордера были закрыты по причине наступления Stop-out. Если Вы имеете претензии по поводу закрытия Ваших ордеров, Вы можете обратиться на dealer@instaforex.com, указать номер счета, телефонный пароль и обосновать проблему.В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.Благодарим за письмо.С уважением, Клиентская службаInstaForex Companies Grouphttp://instaforex.com

Шантажём я не практикую!
Ваш специалист мне предложил:

На момент ошибочного наступления стоп-аута состояние Вашего счета было следующим:
Баланс 3985,89 USD.
Плавающий убыток -2278,86 USD.
Соответственно, средства были равны 1707,03 USD.

Со своей стороны мы предлагаем Вам следующее решение проблемной ситуации:
потерянные из-за ошибочного списания средства будут возвращены на Ваш торговый счет,
дополнительно будет также начислена компенсация 100 USD за доставленные неудобства,
закрктые сделки будут оставлены закрытыми с их текущим убытком на момент стоп-аута.

Таким образом, чистые средства на счете составят 1807,03 USD, без каких-либо открытых сделок.

Ожидаем Вашего ответа.

С уважением, Дилинговый отдел
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com
12 января 2011 г. 10:54 пользователь Третьяков Степан <tstive09@yandex.ru> написал

Я проверил историю своего счёта и выписки из личного кабинета и по этим данным предложил свой вариант решения конфликтной ситуации, ДЕПОЗИТ моих Вам денег составлял 4647,02 USD.

Я предложил вариант НУЛЕВОЙ, просто вернуть мои деньги на счёт, вы без потерь и я при своих деньгах, на мой взгляд самый справедливый вариант.

Вы мягко говоря заблуждаетесь или просто обманываете, вот выписка из кабинета моего счёта на момент заказы Клубной Карты.
Номер счета: 7021880

Вы просто-напросто пытались "замести следы", подняв пыль и шум.

Заметать следы о СБОЕ на Вашем Сервере, выясня причину этого сбоя?
при потере Баланса по счёту Номер счета: 7021880
И отправляя вам по почте выпису со счёта и сохранёные файлы - это ЗАМЕТАНИЕ СЛЕДОВ?
То есть моя помощь в расследовании причин в сбое на Вашем Сервере по Вашему - это "Замести следы"
Я Вашему руководству фирмы ПРЕДЛАГАЮ решить этот спор мирным соглашением сторон.

+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
   Reply to this topic   Start new topic

1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 29th February 2020 - 03:48 AM
Financial services provided by InstaForex Companies Group
© 2008-2020

InstaForexTM is a registered trademark of InstaForex Group