Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topic   Start new topic
Банковская дебетовая карта InstaForex, Может работать с несколькими считами?
 Topic Options
Евгений
post Feb 4 2012, 09:39 PM
Post #21
Newbie
*

Group: Members
Member No.: 13,076

Выше по форуму указано что:
Если я делал депозиты в разных видах - какие то через банковский счет, какие то через вебмани или либерти резерв - то я все равно могу использовать эту дебитную карточку, чтобы получать свои заработанные проценты?)

на что ответили специалисты InstaForex
Все указанные Вами системы подходят. И Вы сможете выводить средства на InstaForex MasterCard.

Логичный вопрос - система Qiwi непоподает в этот список? если да то почему!?

Go to the top of the page

+Quote Post

<a href="http://www.mt5.com/">&#1060;&#1086;&#1088;&#1077;&#1082;&#1089; &#1087;&#1086;&#1088;&#1090;&#1072;&#1083;</a>

Евгений
post Feb 4 2012, 11:57 PM
Post #22
Newbie
*

Добрый день!
Вы знаете, в регламенте прописано правило:
"Активный счет" - счет Клиента, на котором количество исполненных рыночных лотов (1 рыночный лот = 10 InstaForex-лотов) за отчетный период превышает 0.2% от среднего значения средств за отчетный период, то есть на каждые 1000.00 USD cчета должно быть наторговано 2 рыночных лота (20 InstaForex-лотов). В случае наличия противоположных позиций в расчет наторгованного лота принимается только половина локированного объема.

1.) Подскажите точное определение выражения - исполненный рыночный лот! ( с примером, т.к. в регламенте этого нет!)
2.) Как расчитать среднее значение средств за отчетный период?
3.) Сколько в отчетном периоде (скриншоте) исполненных рыночных лотов?
4.)Сколько состовляет количество исполненных рыночных лотов за отчетный период от среднего значения средств за отчетный период (скриншот) в % sad.gif
5.) Выражение
В случае наличия противоположных позиций в расчет наторгованного лота принимается только половина локированного объема
можете пояснить поподробней с простым примером?
6.) Точное определение (с примером) вырожения "прямые попытоки обмена средств между платежными системами"!

(Добавлено позже)

выдержка с http://ruforum.mt5.com Банковская карта InstaForex MasterCard (читаем FAQ в 1-м посте !!!)
- Если я пополнял счет через электронную платежную систему, могу ли я вывести средства на карту?
Вы можете выводить средства на карту InstaForex MasterCard независимо от способа пополнения счета. Единственным ограничением в использовании карты являются электронные платежные системы Euro Gold Cash и Global Digital Pay. Обратите также внимание, что в случае обнаружения прямых попыток обмена средств между платежными системами возможно применение определенных ограничений (если клиенты переводят деньги на карту только для того, чтобы обменять средства - это запрещено и будет пресекаться). В случаях, когда таковых попыток не обнаруживается, ограничений на снятие нет.

- Где прописаны условия об обязательном количестве наторгованных лотов для получения возможности вывода на карту InstaForex MasterCard, если счет пополнялся посредством электронной платежной системы?
Нигде. Только Финансовый Отдел определяет факт использования системы в качестве обменника для перевода средств с одной платежной системы на другую. Если этот факт будет иметь место, то снятие на карту будет невозможно. Но любом случае клиент может вывести все свои средства тем же способом, который использовал при пополнении торгового счета.

Всетаки мы вправе знать каким алгоритмом Финансовый Отдел определыяет факт использования системы в качестве обменника для перевода средств с одной платежной системы на другую!
Этот факт (исходя из определений перечисленных в аферте принятой нами при создании счета) недолжен нарушать понятие "Активный счет". (только я вот вьехать в уравнние немогу - уменя некак не получается нарешать так чтобы меньше 0,2% получилось)

Большое спасибо за помошь, понимание и содействие!

+Quote Post

IFX Yana
post Feb 6 2012, 02:15 PM
Post #23
InstaForex Official Representative

Group: Representative
Member No.: 6,359

QUOTE (Евгений @ Feb 4 2012, 09:39 PM) *
Выше по форуму указано что:

на что ответили специалисты InstaForex

Логичный вопрос - система Qiwi непоподает в этот список? если да то почему!?

Данная ПС попадает в этот список. Но дело не в ней, а в том, что Ваш счет не активный.

Regards, official representative Yana Krupko

+Quote Post

IFX Yana
post Feb 6 2012, 02:17 PM
Post #24
InstaForex Official Representative

Member No.: 6,359

QUOTE (Евгений @ Feb 4 2012, 11:57 PM) *
Добрый день!
Вы знаете, в регламенте прописано правило:

1.) Подскажите точное определение выражения - исполненный рыночный лот! ( с примером, т.к. в регламенте этого нет!)
2.) Как расчитать среднее значение средств за отчетный период?
3.) Сколько в отчетном периоде (скриншоте) исполненных рыночных лотов?
4.)Сколько состовляет количество исполненных рыночных лотов за отчетный период от среднего значения средств за отчетный период (скриншот) в % sad.gif
5.) Выражение можете пояснить поподробней с простым примером?
6.) Точное определение (с примером) вырожения "прямые попытоки обмена средств между платежными системами"!

(Добавлено позже)

выдержка с http://ruforum.mt5.com Банковская карта InstaForex MasterCard (читаем FAQ в 1-м посте !!!)

Всетаки мы вправе знать каким алгоритмом Финансовый Отдел определыяет факт использования системы в качестве обменника для перевода средств с одной платежной системы на другую!
Этот факт (исходя из определений перечисленных в аферте принятой нами при создании счета) недолжен нарушать понятие "Активный счет". (только я вот вьехать в уравнние немогу - уменя некак не получается нарешать так чтобы меньше 0,2% получилось)

Большое спасибо за помошь, понимание и содействие!

Данные вопросы Вы можете задать специалистам по почте dealer [at] instaforex.com.

Regards, official representative Yana Krupko

+Quote Post

Евгений
post Feb 6 2012, 03:25 PM
Post #25
Newbie
*

Данные вопросы Вы можете задать специалистам по почте dealer [at] instaforex.com.

Хорошо!
Если сочтете нужным можете удалить мои посты поэтой теме - возражать не буду! т.к. приследую чисто "образовательные" цели для себя!
Спасибо!

+Quote Post

Buzun
post Mar 2 2012, 03:29 PM
Post #26
Member
**

From: The World
Member No.: 13,384

Народ, кто бывалые, поделитесь опытом использования данной карточки!

+Quote Post

Buzun
post Mar 5 2012, 07:55 PM
Post #27
Member
**

From: The World
Member No.: 13,384

Что никто не юзал?

+Quote Post

IFX Alexandra
post Mar 26 2012, 01:39 PM
Post #28
Honorary Member

Member No.: 4,993

QUOTE (Buzun @ Mar 5 2012, 08:55 PM) *
Что никто не юзал?

Я думаю, что данная ссылка Вам поможет smile.gif

Regards, official representative Alexandra Melyukhova

+Quote Post

ihaar
post Aug 21 2012, 10:39 PM
Post #29
Newbie
*

Member No.: 14,264

здравствуйте,
хотелось бы прояснить пару моментов
чтение нескольких веток на мт5 форуме только запутало картину
основной вопрос можно сформулировать так:

каким образом мне пополнить счёт, что бы гарантированно и без возможных отказов снимать деньги на карту?

комментарий 1.
логично предположить, учитывая многочисленные предупреждения, что выводить необходимо тем же путём что и вводить, т.е. вводить нужно с пайонерской карты (в чате сотрудник поддержки мне это подтвердил).
однако, на форуме поддержки самого пайонера, официально разъеснено, что основное предназначение карты - партнёрские выплаты, т.е. вывод.
а пополнение карты частным образом это лишь дополнительная опция, которая связана с определёнными трудностями и может быть не выполнена вовсе ( подробности тут )

комментарий 2.
в моём случае для ввода собираюсь использовать дебетовую визу электрон открытую официально и на моё имя. вывод на неё по понятным причинам абсолютно нежелателен (к тому же я не уверен возможно ли это в принципе в моём случае т.к. банк беларусский). никаких электронных платёжных систем использовать не планирую по разным причинам. выводить хотелось бы исключительно на пайонер карту.

комментарий 3.
намерен торговать среднесрочные и долгострочные рыночные модели по узкому набору инструментов. в этом случае торговля может быть весьма неактивной по количеству сделок, т.к. позиция может удерживаться неделями и такое же время можно ожидать следующей точки входа.

очень прошу ответить на вопрос с учётом моментов изложенных в комментариях.
счёт открыт, переведена с визы символическая тестовая сумма, пайонер карта заказана, шаг 1 верификации выполнен, статус ожидание .

дальнейшее решение о продолжении работы зависит от прояснения вышеизложенного вопроса.

заранее благодарен за ответ

+Quote Post

Evgeniy Starovib...
post Aug 22 2012, 08:21 AM
Post #30
InstaForex Representative

Member No.: 9

QUOTE (ihaar @ Aug 22 2012, 12:39 AM) *
здравствуйте,
хотелось бы прояснить пару моментов
чтение нескольких веток на мт5 форуме только запутало картину
основной вопрос можно сформулировать так:

каким образом мне пополнить счёт, что бы гарантированно и без возможных отказов снимать деньги на карту?

комментарий 1.
логично предположить, учитывая многочисленные предупреждения, что выводить необходимо тем же путём что и вводить, т.е. вводить нужно с пайонерской карты (в чате сотрудник поддержки мне это подтвердил).
однако, на форуме поддержки самого пайонера, официально разъеснено, что основное предназначение карты - партнёрские выплаты, т.е. вывод.
а пополнение карты частным образом это лишь дополнительная опция, которая связана с определёнными трудностями и может быть не выполнена вовсе ( подробности тут )

комментарий 2.
в моём случае для ввода собираюсь использовать дебетовую визу электрон открытую официально и на моё имя. вывод на неё по понятным причинам абсолютно нежелателен (к тому же я не уверен возможно ли это в принципе в моём случае т.к. банк беларусский). никаких электронных платёжных систем использовать не планирую по разным причинам. выводить хотелось бы исключительно на пайонер карту.

комментарий 3.
намерен торговать среднесрочные и долгострочные рыночные модели по узкому набору инструментов. в этом случае торговля может быть весьма неактивной по количеству сделок, т.к. позиция может удерживаться неделями и такое же время можно ожидать следующей точки входа.

очень прошу ответить на вопрос с учётом моментов изложенных в комментариях.
счёт открыт, переведена с визы символическая тестовая сумма, пайонер карта заказана, шаг 1 верификации выполнен, статус ожидание .

дальнейшее решение о продолжении работы зависит от прояснения вышеизложенного вопроса.

заранее благодарен за ответ

Вам подойдёт следующая схема (без проблем с обменом и доп. процентами со стороны компании):
- Пополняете счёт с банковской карты через LiqPay.
- Снятипроизводите на LiqPay и далее на карту InstaForex.

Regards, official representative Evgeniy Staroviborny

+Quote Post

ihaar
post Aug 22 2012, 09:00 AM
Post #31
Newbie
*

QUOTE (Evgeniy Staroviborny @ Aug 22 2012, 08:21 AM) *
Вам подойдёт следующая схема (без проблем с обменом и доп. процентами со стороны компании):
- Пополняете счёт с банковской карты через LiqPay.
- Снятипроизводите на LiqPay и далее на карту InstaForex.

спасибо, эту схему буду держать в уме.
однако, есть ли решение без использования сторонних обменных систем и сервисов?
как я понимаю вы официальный партнёр пэйонира и создание такого замкнутого круга немного странно.

+Quote Post

Evgeniy Starovib...
post Aug 22 2012, 09:46 AM
Post #32

QUOTE (ihaar @ Aug 22 2012, 11:00 AM) *
однако, есть ли решение без использования сторонних обменных систем и сервисов?
как я понимаю вы официальный партнёр пэйонира и создание такого замкнутого круга немного странно.

Не совсем так.
Payoneer работают со своими партнерами (только через их парнеров можно пополнить карту).
Вариант пополнения карты InstaForex вы можете посмотреть на сайте payoneer.com

+Quote Post

ihaar
post Aug 22 2012, 09:59 AM
Post #33
Newbie
*

QUOTE (Evgeniy Staroviborny @ Aug 22 2012, 09:46 AM) *
Не совсем так.
Payoneer работают со своими партнерами (только через их парнеров можно пополнить карту).
Вариант пополнения карты InstaForex вы можете посмотреть на сайте payoneer.com

немного не понимаю, что именно не так..
инстафорекс является партнёром пэйонира и со своего счёта клиент инстафорекса может поплнить карту пэйонира выпущенную по партнёрской программе.
но всё дело в том, что если инстафорекс сотрудничает с компанией, основная цель которой именно обслуживание партнёрских выплат, то странно со стороны инстафорекса требовать условия ввода с карты для беспроблемного последующего вывода.
я посмотрел условия не партнёрского способа пополнения пэйонира и они туманны и почти нереальны, о чём они сами заявляют и не рекомендуют. ссылку я привёл.

извините, но вынужден повторить вопрос:

каким образом мне пополнить счёт в инстафорексе, что бы гарантированно и без возможных отказов переводить средства на карту пэйонира не прибегая к помощи сторонних сервисов и платёжных систем?

заранее благодарен

upd/
иными словами, существует ли какой либо способ пополнения счёта инстафорекса и который в комбинации с выводом на карту пэйонира не расценивался бы вашей службой безопасности как обмен?

ввод именной визой электрон и вывод на именную инстакард не является таковой комбинацией как я понимаю. хотя не понимаю где в этом варианте можно усмотреть обмен.

+Quote Post

Evgeniy Starovib...
post Aug 22 2012, 10:51 AM
Post #34

QUOTE (ihaar @ Aug 22 2012, 11:59 AM) *
немного не понимаю, что именно не так..
инстафорекс является партнёром пэйонира и со своего счёта клиент инстафорекса может поплнить карту пэйонира выпущенную по партнёрской программе.
но всё дело в том, что если инстафорекс сотрудничает с компанией, основная цель которой именно обслуживание партнёрских выплат, то странно со стороны инстафорекса требовать условия ввода с карты для беспроблемного последующего вывода.
я посмотрел условия не партнёрского способа пополнения пэйонира и они туманны и почти нереальны, о чём они сами заявляют и не рекомендуют. ссылку я привёл.

извините, но вынужден повторить вопрос:

каким образом мне пополнить счёт в инстафорексе, что бы гарантированно и без возможных отказов переводить средства на карту пэйонира не прибегая к помощи сторонних сервисов и платёжных систем?

заранее благодарен

upd/
иными словами, существует ли какой либо способ пополнения счёта инстафорекса и который в комбинации с выводом на карту пэйонира не расценивался бы вашей службой безопасности как обмен?

ввод именной визой электрон и вывод на именную инстакард не является таковой комбинацией как я понимаю. хотя не понимаю где в этом варианте можно усмотреть обмен.

Обмен идёт в любом случае, так пополнить напрямую с Визы Вы не можете, в любом случае придётся использовать какую-либо ЭПС.

+Quote Post

ihaar
post Aug 22 2012, 11:03 AM
Post #35
Newbie
*

QUOTE (Evgeniy Staroviborny @ Aug 22 2012, 10:51 AM) *
Обмен идёт в любом случае, так пополнить напрямую с Визы Вы не можете, в любом случае придётся использовать какую-либо ЭПС.

ок. понятно.

тогда такой вопрос:
раньше было возможно вводить одним способом и выводить другим, при условии активной торговли на счёте, определение активной торговли было дано и привязывалось к количеству лотов (в этой ветке выше звучало)
однако сейчас в факе определение активного счёта убрано, значит ли это что нет алгоритма?

ps я надеюсь моя дотошность в этом вопросе понятна, свой стиль торговли я озвучил и логично предположить что с этим могут быть проблемы.

+Quote Post

Evgeniy Starovib...
post Aug 22 2012, 11:14 AM
Post #36

QUOTE (ihaar @ Aug 22 2012, 01:03 PM) *
ок. понятно.

тогда такой вопрос:
раньше было возможно вводить одним способом и выводить другим, при условии активной торговли на счёте, определение активной торговли было дано и привязывалось к количеству лотов (в этой ветке выше звучало)
однако сейчас в факе определение активного счёта убрано, значит ли это что нет алгоритма?

ps я надеюсь моя дотошность в этом вопросе понятна, свой стиль торговли я озвучил и логично предположить что с этим могут быть проблемы.

Данное исключение существует и сейчас. В частности для карты InstaForex MasterCard.
Но активность определяет финансовый отдел по внутренним правилам при обработке заявки, что возможно субъективно.

+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
   Reply to this topic   Start new topic

1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 22nd February 2019 - 07:35 PM
Financial services provided by InstaForex Companies Group
© 2008-2019

InstaForexTM is a registered trademark of InstaForex Group