Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topic   Start new topic
samurai x investment, get 8% - 30% a month
 Topic Options
Samurai
post Jan 26 2013, 04:47 AM
Post #1
Newbie
*

Group: Members
From: indonesia
Member No.: 16,945

selamat datang bro dari malaysia atopun indonesia,,.

saya adalah seorang individual trader asal indonesia yang mengajak anda untuk berinvestasi di akun saya.

yang bisa saya tawarkan :
- anda bisa dapatkan 8% sampai 30% profit secara stabil . sudah perhitungan loss and profit.. ini menurut survey yang telah saya lakukan selama 2 bulan terakhir.
- pembagiannya 50-50, kalo anda invest minimal 5-199$, dan kalo 200-999$ saya hanya mengambil 40%, dan jika lebih saya hanya ambil 30%. enak kan ?? happy.gif
- dan untuk loss sekitar 2 amp 10% loss. karena setiap trader pasti pernah loss, kalo ada trader yg bilang tidak pernah loss sama sekali, nasehat saya jangan dipercaya. happy.gif

anda mungkin berfikir mengapa saya mengajak anda invest ke account saya kalo saya bisa trading dan mendapatkan profit. toh saya bisa dapat uang lebih banyak tnpa bantuan investor dan juga tnpa dibagi.

yaah alasan saya, jujur saya kekurangan modal untuk trading. karena modal yang saya miliki saat ini hanyalah 20. dan kalo saya trading, bersih hanya dapat 10 perbulan. and kalo buat beli pulsa net pasti dah tewas tuuh.
maka dari itu saya berniat untuk cari modal dan juga berniat membantu.
dan planning cuman satu tahun saya memberlakukan program PAMM ini.
sekian sekilas tentang saya dan project yang saya tawarkan.

dan anda bisa lihat fund monitoring link at : http://www.instaforex.com/id/pamm_monitori...?trader=5136918

salam profit brooo biggrin.gif
Go to the top of the page

+Quote Post

<a href="http://www.mt5.com/">&#1060;&#1086;&#1088;&#1077;&#1082;&#1089; &#1087;&#1086;&#1088;&#1090;&#1072;&#1083;</a>

Reply to this topic   Start new topic

1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 11th December 2019 - 04:35 AM
Financial services provided by InstaForex Companies Group
© 2008-2019

InstaForexTM is a registered trademark of InstaForex Group