Конкурсы от компании InstaForex - InstaForex | Forex Forum | Forex world | InstaForex Forum
Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | )

11 Pages V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Add Reply   New Topic
Конкурсы от компании InstaForex
 Topic Options
 
Anna InstaForex
post Sep 28, 2016, 04:10 PM
Post #121
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 201
Joined: April 11, 2013
Member No.: 21,254

post Sep 28, 2016, 04:10 PM
Post #121
QUOTE (dabster @ Sep 28 2016, 03:58 PM) *
Я не говорю, что мня не устраивают правила. Тем более я согласился с ними перед участием. Вопрос в том, что администрация не следует правилам.
пункт 2.7 правил гласит Налицо разногласия в правилах.

Вас дисквалифицировали не по п. 2.7, который Вы привели. А была причина дисквалификации по п.5.7. Ещё раз процитирую данный пункт:
"Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами."

QUOTE
Кроме того. Фактом якобы моих махинаций администрацией брошена тень на мою деловую и личностную репутацию. Поэтому требую доказательства или опровержения обвинений в мою сторону. Правила не позволяют голословно обвинять меня в нечестности и априори обвинять меня в нечестности. И мое согласие с правилами не означает, что меня без конкретных фактов могут обвинять в нечестности. Иначе это клевета. Потому требую опровержения или доказательств от администрации. Вплоть до судебного разбирательства.


Вы можете подать в суд на компанию, это Ваше право. Однако это не отменяет п.5.7., согласно которому Вы были дисквалифицированы.
Принимая участие в конкурсе, Вы были ознакомлены с правилами данного конкурса. Более того в правилах есть пункт 2.8, который Вы должны учитывать:
2. 8. Регистрируясь в Конкурсе, Участник признает все ограничения и правила, распространяющиеся на Конкурс.

dabster, повторюсь, если Вас не устраивали правила конкурса, в частности п.5.7., то Вы могли не участвовать в нем. Конкурсы вещь сугубо добровольная. Однако все правила компании необходимо учитывать и соблюдать.

QUOTE
Речь шла о том, что вместо продекларированных 14 дней, итоги объявились через месяц практически.

Прочитайте пункт 4.4. ещё раз, пожалуйста. В нем говорится, что после того как закончатся все проверки в течение 14 дней будут опубликованы результаты. Если бы в данном пункте было "Результаты Конкурса публикуются в течение 14 дней после его окончания (точка).", тогда я бы с Вашим заключением согласилась. Однако правила подразумевают учитывать и время на проверку.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
dabster
post Sep 28, 2016, 05:32 PM
Post #122
Newbie
*
Group: Members
Posts: 12
Joined: August 21, 2013
Member No.: 22,291

post Sep 28, 2016, 05:32 PM
Post #122
QUOTE (Anna InstaForex @ Sep 28 2016, 06:10 PM) *
Вас дисквалифицировали не по п. 2.7, который Вы привели. А была причина дисквалификации по п.5.7. Ещё раз процитирую данный пункт:
"Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами."

Этот пункт 5.7 касается призовых денег, которые мне никто не начислял. И, следовательно, я даже теоретически не имел с ними какого либо взаимодействия. Участники же конкурса работают с депозитами и это совсем не призовые деньги, на чем Вами было ранее безосновательно акцентировано внимание. И вопрос разделения депозитов участников и призовых счетов почему-то обошли стороной.

QUOTE (Anna InstaForex @ Sep 28 2016, 06:10 PM) *
Вы можете подать в суд на компанию, это Ваше право. Однако это не отменяет п.5.7., согласно которому Вы были дисквалифицированы.
Принимая участие в конкурсе, Вы были ознакомлены с правилами данного конкурса. Более того в правилах есть пункт 2.8, который Вы должны учитывать:
2. 8. Регистрируясь в Конкурсе, Участник признает все ограничения и правила, распространяющиеся на Конкурс.

Я признаю правила. Но вопрос выходит уже за рамки правил конкурса. Раз уж Вы считаете меня мошенником, и не приводите доказательств, то наносите безосновательный моральный ущерб лично мне и моей деловой репутации. И кроме того, у меня появляются основания, что Вы пытаетесь уклониться от начисления призовых бонусов, поскольку подменяете и смешиваете понятия призовых счетов и депозитов, постоянно акцентируете внимание на том, что организатор ничего не обязан пояснять. Я знаю, что мои восемь сделок в конкурсе абсолютно чисты. Уж чего было проще давно расписать мои "мошеннические" схемы. Но их просто нет.

QUOTE (Anna InstaForex @ Sep 28 2016, 06:10 PM) *
dabster, повторюсь, если Вас не устраивали правила конкурса, в частности п.5.7., то Вы могли не участвовать в нем. Конкурсы вещь сугубо добровольная. Однако все правила компании необходимо учитывать и соблюдать.

Правила как раз не соблюдаются организатором. Участвуя в конкурсах, я не соглашался с тем, что меня назовут махинатором без всяких оснований.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Anna InstaForex
post Sep 29, 2016, 11:43 AM
Post #123
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 201
Joined: April 11, 2013
Member No.: 21,254

post Sep 29, 2016, 11:43 AM
Post #123
QUOTE (dabster @ Sep 28 2016, 06:32 PM) *
Этот пункт 5.7 касается призовых денег, которые мне никто не начислял. И, следовательно, я даже теоретически не имел с ними какого либо взаимодействия. Участники же конкурса работают с депозитами и это совсем не призовые деньги, на чем Вами было ранее безосновательно акцентировано внимание. И вопрос разделения депозитов участников и призовых счетов почему-то обошли стороной.


То, что п.5.7. касается призовых денег, которые "должны начислить" решили почему-то только Вы.
7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.
Следуя Вашей логике, как тогда можно дисквалифицировать участника в процессе конкурса, если под призовыми имеются в виду те средства, которые участник получает уже по окончании конкурса (по Вашему мнению).
Давайте не будем домысливать. Я уже разъяснила ранее, что средства компании, будь то итоговый приз или депозит для участия, являются призовыми средствами.

QUOTE
Я признаю правила. Но вопрос выходит уже за рамки правил конкурса. Раз уж Вы считаете меня мошенником, и не приводите доказательств, то наносите безосновательный моральный ущерб лично мне и моей деловой репутации. И кроме того, у меня появляются основания, что Вы пытаетесь уклониться от начисления призовых бонусов, поскольку подменяете и смешиваете понятия призовых счетов и депозитов, постоянно акцентируете внимание на том, что организатор ничего не обязан пояснять. Я знаю, что мои восемь сделок в конкурсе абсолютно чисты. Уж чего было проще давно расписать мои "мошеннические" схемы. Но их просто нет.

Тут Вы опять домысливаете. Есть пункт, что причины дисквалификации компания может не разъяснять, с этим пунктом Вы согласились, раз приняли в данном конкурсе участие. А сейчас требуете эти причины разъяснить.
Никто не обвиняет Вас в мошенничестве, в п.5.7. указано, что как прямые, так и косвенные доказательства могут послужить причиной дисквалификации.

QUOTE
Правила как раз не соблюдаются организатором. Участвуя в конкурсах, я не соглашался с тем, что меня назовут махинатором без всяких оснований.

Компания свои правила соблюдает. Принимая участие в конкурсе, Вы согласились с п.2.8.
2.8. Регистрируясь в Конкурсе, Участник признает все ограничения и правила, распространяющиеся на Конкурс.
Соответственно все правила конкурса на Вас распространяются. Повторяем, Вас никто не принуждал к участию, Вы должны были учитывать все риски.

dabster, решение Отдела безопасности и контроля пересмотрено не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
RiaInstaForex
post Sep 30, 2016, 08:23 AM
Post #124
Advanced Member
***
Group: Administrators
Posts: 100
Joined: May 7, 2015
Member No.: 26,218

post Sep 30, 2016, 08:23 AM
Post #124
ИнстаФорекс объявляет имена 7 победителей

Мы рады объявить вам результаты очередных этапов в серии конкурсов и акций компании ИнстаФорекс. Сегодня мы отметим победителей сразу в семи розыгрышах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг», «Счастливый депозит», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс». Наша компания искренне поздравляет всех победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в свежих выпусках конкурсного дайджеста.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Попадать точно в цель – вот золотое правило конкурса «ИнстаФорекс Снайпер». Наверное, самый простой и популярный конкурс в линейке ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее количество участников, соревнующихся в торговой меткости. На этот раз в острой борьбе снайперов победу одержал трейдер Hakhverdyan Harutyun. От всей души поздравляем победителя, а всем остальным участникам желаем настроить прицел и выиграть в следующем этапе конкурса, который пройдет с 3 октября по 7 октября 2016 года по терминальному времени.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей трассы быстротечного конкурса в рамках нового этапа «Гонки FX-1» удалось показать Артему Суслову, который сумел проявить отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 7 октября по 23:59 7 октября 2016 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать Василий Евмененко. Напоминаем, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 3 октября по 7 октября 2016 года по терминальному времени.

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга – и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать Александру Гриневу. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему продолжать традицию лидерства и в последующих этапах «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 3 октября по 14 октября 2016 года по терминальному времени.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Ибраиму Карачику, занявшему первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 3 октября по 28 октября 2016 года по терминальному времени.
«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал Вардан Бояхчян. Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 10 октября по 21 октября 2016 года. Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит»
Конкурс, в котором самое главное – это удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Mohd Fazrin Mohd Wahid.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Julia InstaForex
post Oct 20, 2016, 03:43 PM
Post #125
Member
**
Group: Moderators
Posts: 77
Joined: June 2, 2015
Member No.: 26,290

post Oct 20, 2016, 03:43 PM
Post #125
Новый конкурс “Обыграй Легенду”


Компания ИнстаФорекс рада сообщить о запуске уникального конкурса “Обыграй Легенду", который проводится в сотрудничестве с легендарным футбольным клубом “Ливерпуль" и звездой команды на рубеже XX и XXI веков - Джейсоном Макатиром.

Уникальность конкурса в том, что как никакой другой он в равной степени включает в себя составляющие футбола и трейдинга. В качестве торгового инструмента будет представлен бинарный опцион, за основу в котором будут взяты прогнозы компании ИнстаФорекс на результаты матчей “Ливерпуля" в английской Премьер-лиге. Если трейдер считает, что ФК “Ливерпуль" сыграет лучше чем в прогнозе, он выбирает call-опцион, а если хуже - put-опцион. По итогам конкурса победители получат ценные призы, среди которых VIP-билеты на матчи клуба, атрибутика мерсисайдцев и торговые бонусы от ИнстаФорекс.

Также в конкурсе примет участие и сам Джейсон Макатир, который, помимо этого, будет предоставлять авторскую аналитику на каждый матч!

Конкурс начинается 20 октября 2016 года и продлится до конца мая 2017 года. Однако, промежуточные призы будут разыгрываться в течение всего сезона. Принять участие в конкурсе и подробнее узнать о правилах можно на этой странице!



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Julia InstaForex
post Oct 28, 2016, 12:38 PM
Post #126
Member
**
Group: Moderators
Posts: 77
Joined: June 2, 2015
Member No.: 26,290

post Oct 28, 2016, 12:38 PM
Post #126
Подведены итоги 7 этапов конкурсов ИнстаФорекс
Подведены итоги и определены победители сразу семи конкурсов и акций от ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Счастливый депозит» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет великолепную семерку с убедительной победой, а всем остальным участникам желает найти свои имена уже в следующем конкурсном дайджесте.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Виктору Ховратовичу, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 4 ноября 2016 (GMT+3) по 23:59 4 ноября 2016 (GMT+3).

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Владимир Леонов.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 31 октября 2016 (GMT+3) по 4 ноября 2016 (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Илимдару Карачику, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 31 октября 2016 (GMT+3) по 11 ноября 2016 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем оказалась представительница прекрасного пола Анна Мыльникова. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 31 октября 2016 (GMT+3) по 4 ноября 2016 (GMT+3).

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Magenthiran Marathan Muthu, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 7 ноября 2016 (GMT+3) по 25 ноября 2016 (GMT+3).

«Счастливый депозит»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Hutomo Yunianto.

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем Galaxy Tab стал Роман Кулагин. Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 7 ноября 2016 (GMT+3) по 18 ноября 2016 (GMT+3). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Ekaterina InstaF...
post Nov 24, 2016, 01:11 PM
Post #127
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 161
Joined: August 7, 2013
Member No.: 22,204

post Nov 24, 2016, 01:11 PM
Post #127
Подведены промежуточные итоги 8 конкурсов от ИнстаФорекс
Определены победители сразу восьми этапов конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах и акциях: «Опцион на миллион», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Счастливый депозит», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг», «Гонка FX-1» и «Большой путь». Мы искренне поздравляем всех победителей, а остальным участникам желаем найти свои имена уже в ближайшем конкурсном дайджесте.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Сергей Чучупака.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 28 ноября 2016 по 2 декабря 2016.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпера» лучшим оказался Сергей Казакевич. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 28 ноября 2016 по 2 декабря 2016.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Александру Мирному, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 28 ноября 2016 по 9 декабря 2016.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Игорю Кузнецову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 25 ноября 2016 по 23:59 25 ноября 2016.

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал Валерий Горшков.
Выиграете ли вы новенький девайс от известного производителя – покажет ближайший этап розыгрыша, который пройдет с с 5 декабря 2016 по 16 декабря 2016.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Андрию Кузиву, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы могут зарегистрироваться в очередном этапе конкурса, который пройдет с 5 декабря 2016 по 30 декабря 2016.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Алексею Бунакову.
«Большой путь ИнстаФорекс – 2016»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2016» стал трейдер Adekunle Bodunde Adewumi. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Anna InstaForex
post Dec 29, 2016, 10:58 AM
Post #128
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 201
Joined: April 11, 2013
Member No.: 21,254

post Dec 29, 2016, 10:58 AM
Post #128
Подведены итоги семи конкурсов от ИнстаФорекс
Определены победители в семи конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы узнаем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Счастливый депозит» и «Большой путь».
Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет всех победителей, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Виктор Ховратович.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – со 2 января 2017 года по 6 января 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим трейдером оказался Sujono. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет со 2 января 2017 года по 6 января 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Руслану Демидову, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 9 января 2017 года по 20 января 2017 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Александру Григорьеву, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 30 декабря 2016 по 23:59 30 декабря 2016.

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем Galaxy Tab стал трейдер Илья Терзи.
Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет со 2 января 2017 года по 13 января 2017 года. Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Ardian Suryo Anggoro.

«Большой путь ИнстаФорекс»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2016» стал Альберт Удаев. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
RiaInstaForex
post Jan 30, 2017, 08:33 AM
Post #129
Advanced Member
***
Group: Administrators
Posts: 100
Joined: May 7, 2015
Member No.: 26,218

post Jan 30, 2017, 08:33 AM
Post #129
Итоги очередных этапов в пяти конкурсах ИнстаФорекс
Определены победители в пяти конкурсах и акциях от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших трейдеров в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет всех пятерых победителей, а всем остальным трейдерам желает найти свои имена в следующем отчете.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Алексей Белявский.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 30 января 2017 по 3 февраля 2017.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпера» лучшим оказался трейдер Muhammad Hafiz Azhari. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 30 января 2017 по 3 февраля 2017.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Владимиру Кирееву, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 6 февраля 2017 по 17 февраля 2017.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Сергею Сергиенко, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 2 февраля 2017 по 23:59 2 февраля 2017.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Светлане Каськовой, которая и заняла 1-е место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победительницу и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 6 февраля 2017 по 24 февраля 2017.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Julia InstaForex
post Feb 22, 2017, 10:07 AM
Post #130
Member
**
Group: Moderators
Posts: 77
Joined: June 2, 2015
Member No.: 26,290

post Feb 22, 2017, 10:07 AM
Post #130
Подведены итоги шести этапов конкурсов от ИнстаФорекс

Мы подвели итоги и готовы назвать имена шести победителей в очередных этапах конкурсов и акций от ИнстаФорекс. На этот раз определены лучшие из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1», «Большой путь ИнстаФорекс» и «Реальный скальпинг».
Мы искренне поздравляем всех победителей с красивой победой, а всем остальным конкурсантам желаем найти свои имена в следующих отчетах.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Алексею Селедцову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 24 февраля 2017 года по 23:59 24 февраля 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Александр Святославин. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 27 февраля 2017 года по 3 марта 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Василию Соболевскому, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 6 марта 2017 года по 17 марта 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал Андрей Овдак. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 27 февраля 2017 года по 3 марта 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Phuong Thi Xuan Vo, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 6 марта 2017 года по 31 марта 2017 года.

«Большой путь ИнстаФорекс – 2017»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2017» стал Назар Рудый. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Ann InstaForex
post Apr 20, 2017, 04:44 PM
Post #131
Newbie
*
Group: Representative
Posts: 11
Joined: February 17, 2017
From: Калининград
Member No.: 30,026

post Apr 20, 2017, 04:44 PM
Post #131
Подведены итоги 5 этапов конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги и определены победители в пяти конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг». Поздравляем великолепную пятерку с победой, а всем остальным участникам желаем найти свое имя уже в следующем конкурсном обзоре.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Павлу Бачмаге, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 27 апреля по 23:59 27 апреля 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Aldis Kalva.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 24 по 28 апреля 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Андрею Крицкому, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 1 по 12 мая 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем оказался Леонид Гвоздик. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 24 по 28 апреля 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Андрею Дюмину, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 1 по 26 мая 2017 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
RiaInstaForex
post May 30, 2017, 02:15 PM
Post #132
Advanced Member
***
Group: Administrators
Posts: 100
Joined: May 7, 2015
Member No.: 26,218

post May 30, 2017, 02:15 PM
Post #132
Определены победители в пяти конкурсах от ИнстаФорекс
Подведены итоги прошедших этапов в пяти конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки трейдер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг».
Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет всех победителей, а остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих дайджестах. Помните, рано или поздно удача улыбнется и вам!

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион», лучший результат сумел продемонстрировать Андрей Остапенко. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 5 июня 2017 по 9 июня 2017.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» состязаются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимают участие большое число трейдеров, которые в жесткой борьбе оспаривают главный приз каждого очередного этапа. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер Stephen Ibukunolu Ajayi. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 5 июня 2017 по 9 июня 2017 года. Проверьте свою меткость в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» прямо сейчас!

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение очередного этапа конкурса «Гонка FX-1» удалось показать трейдеру Eswara Rao Kommoju, который сумел проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепной победой и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 2 июня 2017 по 23:59 2 июня 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга – и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал Дмитрий Гребельный, который продемонстрировал великолепную торговую форму и добился лучших результатов среди нескольких сотен конкурсантов. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему еще не раз становиться лучшим в последующих этапах конкурса «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 12 июня 2017 по 23 июня 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Danylo Zherdetskyi, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 5 июня 2017 по 30 июня 2017 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Julia InstaForex
post Jun 15, 2017, 02:07 PM
Post #133
Member
**
Group: Moderators
Posts: 77
Joined: June 2, 2015
Member No.: 26,290

post Jun 15, 2017, 02:07 PM
Post #133
Подведены итоги 5 этапов конкурсов ИнстаФорекс.

Определены очередные победители в пяти конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг».
Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей очередных этапов с отличным результатом, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в ближайших конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Ленар Саубанов. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 19 июня 2017 по 23 июня 2017.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпера» лучшим оказался трейдер из Египта Osama Hamed Ibrahim Mousa. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 19 июня 2017 по 23 июня 2017.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Ивану Потапову, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 26 июня 2017 по 7 июля 2017.

«Гонка FX-1»

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Владимиру Шабрату, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 22 июня 2017 по 23:59 22 июня 2017.

«Реальный скальпинг»

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Вячеславу Настунчену, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 3 июля 2017 по 28 июля 2017.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Yuliya IFX
post Jun 28, 2017, 08:39 AM
Post #134
Newbie
*
Group: Members
Posts: 5
Joined: June 15, 2017
Member No.: 30,420

post Jun 28, 2017, 08:39 AM
Post #134
Подведены итоги четырех этапов конкурсов ИнстаФорекс

Стали известны имена четырех счастливых победителей очередных этапов конкурсов от компании ИнстаФорекс.

Определены победители в четырех конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличным результатом, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующем конкурсном дайджесте.

Опцион на миллион

Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Ihar Anatolevich Kulak. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 3 июля 2017 года по 7 июля 2017 года.

Реальный скальпинг

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Мирославу Бандуру, занявшему первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 3 июля 2017 года по 28 июля 2017 года.

ИнстаФорекс Снайпер

Точно попадать в необходимую цель – вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу благодаря точным выстрелам смог одержать Владимир Бражников. Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 3 июля 2017 года по 7 июля 2017 года. Проверьте свою точность прямо сейчас!

Гонка FX-1

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Индии Arwin Halim, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 7 июля 2017 года по 23:59 7 июля 2017 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Ekaterina InstaF...
post Jul 17, 2017, 06:30 PM
Post #135
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 161
Joined: August 7, 2013
Member No.: 22,204

post Jul 17, 2017, 06:30 PM
Post #135
Подведены итоги четырех конкурсов от ИнстаФорекс

Определены победители четырех конкурсов от ИнстаФорекс. На этот раз мы узнаем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер». Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет всех победителей, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Даниил Кострикин. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 24 июля 2017 года по 28 июля 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим трейдером оказался Андрей Дралюк. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 24 июля 2017 года по 28 июля 2017 года.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось трейдеру из Армении Harutyun Ivanovich Hakhverdyan, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 9 января 2017 года по 20 января 2017 года.

«Гонка FX-1»

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Индонезии Aliv Kusuma Wardana, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 21 июля 2017 по 23:59 21 июля 2017.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Evgeniy Starovib...
post Aug 28, 2017, 06:48 PM
Post #136
InstaForex Representative
***
Group: Representative
Posts: 377
Joined: June 9, 2009
Member No.: 9

post Aug 28, 2017, 06:48 PM
Post #136
Итоги 5 этапов конкурсов от ИнстаФорекс

Сегодня мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет лучших из лучших с победой, а всем остальным участникам конкурсов и акций желает найти свои имена среди победителей уже в ближайших дайджестах.

«Гонка FX-1»

Максимально быстрое и эффективное прохождение дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Индонезии TRI PUJI HARTANTO, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме самого быстрого пилота уже в следующем этапе конкурса «Гонка FX-1». Если вы по-прежнему жаждете напряженной и азартной борьбы на короткой конкурсной дистанции, то добро пожаловать на старт нового этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 1 сентября по 23:59 1 сентября 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Популярнейший конкурс в линейке ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках очередного этапа собирает большое число участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер из Нигерии Kehinde Adetola Osonaike.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 28 августа 2017 года по 1 сентября 2017 года.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука, холодная голова и четкая концентрация на успехе – вот база для победы и отличного результата в двухнедельном конкурсе «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две торговые недели в рамках «Лаки Трейдер», как это удалось сделать Анне Газизовне Мамбетовой, то сможете праздновать итоговый успех. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 4 сентября 2017 года по 15 сентября 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В еще одном крайне популярном и скоротечном конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются самые меткие и быстрые трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал Станислав Григорьевич Козлов. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 28 августа 2017 года по 1 сентября 2017 года.

«Реальный скальпинг»

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания видом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках скальпинга. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов при данном стиле торговли. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Faraj Milad Alhadar, который и занял 1-е место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех тех, кого
удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 4 сентября 2017 года по 29 сентября 2017 года.


Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов



Regards, official representative Evgeniy Staroviborny


________________________________________
Official Website | FAQ | Contacts | Weblog
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Ann InstaForex
post Sep 12, 2017, 05:02 PM
Post #137
Newbie
*
Group: Representative
Posts: 11
Joined: February 17, 2017
From: Калининград
Member No.: 30,026

post Sep 12, 2017, 05:02 PM
Post #137
Подведены итоги пяти этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены итоги и определены победители в пяти конкурсах от ИнстаФорекс. Сегодня мы узнаем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «Лаки Трейдер», «ИнстаФорекс Снайпер», «Реальный скальпинг» и «Гонка FX-1». Искренне поздравляем всех победителей с красивой победой, а всем остальным желаем найти свои имена уже в ближайших конкурсных дайджестах.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Украины Ihor Berezovskyi, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 15 сентября 2017 года по 23:59 15 сентября 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа лучший результат показал трейдер Dmitriy Horzeev.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 18 сентября 2017 года по 22 сентября 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Олегу Викторовичу Главатских, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 18 сентября 2017 года по 29 сентября 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем оказался Владимир Владимирович Беликов. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 18 сентября 2017 года по 22 сентября 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Анне Газизовне Мамбетовой, которая и заняла первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победительницу и приглашает ее и других трейдеров принять участие в
очередном этапе конкурса, который пройдет с 2 октября 2017 года по 27 октября 2017 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Yuliya IFX
post Sep 27, 2017, 08:58 AM
Post #138
Newbie
*
Group: Members
Posts: 5
Joined: June 15, 2017
Member No.: 30,420

post Sep 27, 2017, 08:58 AM
Post #138
Подведены итоги очередных этапов в четырех конкурсах от ИнстаФорекс

Определены победители в четырех конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Лаки трейдер» Искренне поздравляем победителей с отличным результатом, а всем остальным желаем найти свои имена в ближайших отчетах.

Опцион на миллион
Популярнейший конкурс в линейке ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает большое число участников, которые в острой конкурентной борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера недели. По итогам очередного этапа «Опцион на миллион» лучший результат показал трейдер из Молдовы Vladimir Ivan Melestean. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – со 2 октября 2017 года по 6 октября 2017 года.

ИнстаФорекс Снайпер
Точно попадать в цель – вот золотое правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и любимый конкурс в линейке ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее количество участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу благодаря точным выстрелам смог одержать трейдер из Бангладеша MD Tariqul hasan. Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет со 2 октября 2017 года по 6 октября 2017 года. Проверь – не сбит ли твой прицел прямо сейчас!

Гонка FX-1
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Белоруссии Владимиру Геннадьевичу Дяткович, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро
пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 6 октября 2017 года по 23:59 6 октября 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Владимиру Шабрату, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет со 2 октября 2017 года по 13 октября 2017 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Yuliya IFX
post Oct 9, 2017, 10:10 AM
Post #139
Newbie
*
Group: Members
Posts: 5
Joined: June 15, 2017
Member No.: 30,420

post Oct 9, 2017, 10:10 AM
Post #139
Miss Insta Asia — 2018

Администрация онлайн-конкурса красоты «Miss Insta Asia» объявляет о начале нового сезона — «Miss Insta Asia — 2018»!



Регистрация в каждом этапе начинается 1 октября и заканчивается 1 сентября следующего года. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 долларов США. И эту сумму можете разделить с финалистками именно ВЫ. Заполните форму регистрации, загрузите свои фото и видео, расскажите о себе и набирайте голоса !

Как и в предыдущих этапах голосовать могут как посетители официального сайта - именно от их голосов будет зависеть ваш успех в конкурсе, так и трейдеры ИнстаФорекс. Кроме того, участниц «Miss Insta Asia» могут оценивать и подписчики социальной сети Instagram. Получить подробную информацию о правилах проведения и голосования онлайн-конкурса красоты «Miss Insta Asia — 2018» вы сможете здесь.

Ждем ваши анкеты и желаем удачи !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Yuliya IFX
post Oct 18, 2017, 09:33 AM
Post #140
Newbie
*
Group: Members
Posts: 5
Joined: June 15, 2017
Member No.: 30,420

post Oct 18, 2017, 09:33 AM
Post #140
Определены победители четырех этапов конкурсов ИнстаФорекс

Стали известны имена четырех лучших трейдеров очередных этапов в рамках серии конкурсов от компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем о победителях следующих конкурсов: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Большой путь». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличным результатом, а всем остальным участникам, продолжающим борьбу, желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

Опцион на миллион
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер из Украины Владимир Куриленко.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 23 октября 2017 года по 27 октября 2017 года.

ИнстаФорекс Снайпер
Точно попадать в необходимую цель – вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу благодаря точным выстрелам смог одержать
Дмитрий Кокшаров. Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 23 октября 2017 года по 27 октября 2017 года. Проверьте свою точность прямо сейчас!

Гонка FX-1
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Александру Григорьеву, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 20 октября 2017 года по 23:59 20 октября 2017 года.

«Большой путь ИнстаФорекс – 2017»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2017» стал трейдер из Перу Guissepe Francisco Cordano Cajas. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 


        1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 30th March 2024 - 08:11 AM