Скальпер советник PN-DayScalp 3 - InstaForex | Forex Forum | Forex world | InstaForex Forum
Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | )

 
Add Reply   New Topic
Скальпер советник PN-DayScalp 3
Rating 5 V
 Topic Options
 
traderhack2016
post Feb 8, 2016, 08:42 PM
Post #1
Newbie
*
Group: Members
Posts: 2
Joined: February 8, 2016
Member No.: 27,865

post Feb 8, 2016, 08:42 PM
Post #1
Недавно нашел вот этого советника. ОСТОРОЖНО - Мартин! НО, если правильно рассчитать депо, то достойный уважения. На демо +20% за 20 дней. Там ещё и функционал графический есть. На реал кто ставил? Отпишитесь С каким размером депо начинали!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
traderhack2016
post Nov 15, 2016, 01:40 PM
Post #2
Newbie
*
Group: Members
Posts: 2
Joined: February 8, 2016
Member No.: 27,865

post Nov 15, 2016, 01:40 PM
Post #2
Приветствую всех трейдеров.
Многие гуглят советник PN-DayScalp 3 отзывы - результатов мало. На официальных сайтах таких советников отзывы даже ни ищу, т.к. они ж не дураки публиковать плохие отзывы про свои продукты, а хорошие они сами пишут. Решил сам попробовать, попробовал - вот мой отзыв.
Скачал, потестил в тестере - результат как-то не очень был. Решил закинуть на демо и попросил у техподдержки сетфайлы настроек, при которых советник PN-DayScalp 3.05 у них торгует с 1 мая 2016 (судя по предоставленному мониторингу). С этими настройками поставил на демо, так вот меня зацепило, что во время событий Brexet советник на EURUSD отлично справился с падением курса 24.06.2016 на 500 пунктов (4 знака). После этого открыл реальный счет через них, получил лицензионный ключ и уже 2 месяца торгует он на центовом реале.
Может кто поделится, из тех кто на реале пробовал, своими настройками? На мой взгляд это пока единственный реально рабочий советник, планирую вскоре перевести советник с центов на долларовый счет.
Всем профитов smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 


        1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 19th March 2024 - 09:58 AM