Заблокированные счета! - InstaForex | Forex Forum | Forex world | InstaForex Forum
Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | )

 
Add Reply   New Topic
Заблокированные счета!
 Topic Options
 
Emil Enchev
post Jul 27, 2014, 12:09 AM
Post #1
Newbie
*
Group: Members
Posts: 4
Joined: July 26, 2014
Member No.: 25,183

post Jul 27, 2014, 12:09 AM
Post #1
Я в хронологическом порядке зарегистрировал на мое имя в InstaForex два бонусный счет по бонусная програма - Бонусы за посты. Участвую в программе, зарегистрировавшись на Forex Forum Bulgaria,

http://bulgaria-forex.com/showthread.php?2...BB%D0%B0/page52

который при поддержке компании InstaForex проводит акцию "Бонус за посты".
Мой первый счет 3508644, центов, и был зарегистрирован на 08/04/2012г. После того, как он достиг суммы $ 800, я удалил его из профиль в форуме соответствии с рекомендациями InstaForex к центовых счетов, сумма на этом счете не более $ 1000.
На 24/02/2014г. зарегистрировал новый бонусный счет 8200789, долларовый, и прикрепил в профиль.
На 20/06/2014г. я оформил моя первая заявку на снятие средств со счета 3508644($56.05). На 07/07/2014г. вторая и третья($90 и $95). В тот же день я оформил тоже заявку для два перевода между счетами, из 3508644 к 8200789, $6.09 и $25.
Все здесь было выполнено правильно, хотя и с увеличением задержки переводов во времени.
На 10/07/2014г. дал первая заявку на снятие средств со счета 8200789($60).
На следующий день, 11/07/2014г. оба моих счетов были заблокированы вместе с вход в клиентский кабинет.
По онлайн-чат ИнстаФорекс, мне сказали обратиться к Отдел Контроля и Безопасности Группа компаний ИнстаФорекс.

Вот моя переписка с отделом в обратном порядке :

"Antifraud InstaForex <antifraud@mail.instaforex.com>
До: Емил Енчев <emoen4ev@abv.bg>
Относно: Re: Восстановление блокированных счетов.
Дата: Четвъртък, 2014, Август 7 16:27:32 EEST

Здравствуйте,

Решение по данному случаю и его основание было Вам указано ранее. К
сожалению, решение является окончательным и не может быть изменено.

С уважением,
Отдел Контроля и Безопасности
Группа компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com


2014-08-05 19:13 GMT+03:00 Емил Енчев <emoen4ev@abv.bg>:
Здравствуйте,
У меня есть бонусные один центов и один доларов счетов, которые были заблокированы.
Мое имя - Енчев, Емил Тошков,
тел. пароль для центов счет: 3508644 -> ...;
тел. пароль для доларов счет: 8200789 ->...;

Я хочу быть разблокирован, так как я не нарушил никаких правил форума, а также правила бонусной кампании!

Я посылаю вас и ответ, дан мне Администратором форума:

http://prikachi.com/images.php?images/631/7518631H.png

"privelege:

Здравейте!
Моля, изпратете им имейл с информация за проблема си и номерата на
блокираните сметки. Моля, уведомете ги, че не сте нарушили правилата на форума и/или на бонус кампанията!

Поздрави!"

Надеюсь, что ошибка будет исправлена как можно скорее.

Я приложил копию своего удостоверения личности.

С уважением,
Емил Енчев
София
05.08.2014 г.


Здравствуйте.

Уважаемый Емил ...,
Решение компании было озвучено ранее. Вами был нарушены правила акции "бонусы за посты", следовательно оба счета подлечат исключению из программы:
15. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.

С уважением,
Отдел Контроля и Безопасности
Группа компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com


2014-07-21 16:15 GMT+03:00 Емил Енчев <emoen4ev@abv.bg>:
Здравствуйте,
Я хотел бы быть возобновленo участие в бонусной кампании номер счета 8200789. Администратор Болгарский форум сообщил мне, что в другом бонусный счет бонусы будут потеряны и счет будет закрыт и что я должен выбрать один счет, которы останется единственым активным. И в етом смысле, пусть счет 8200789 будет оставлен как единственный на мое имя.
Я приложил копию своего удостоверения личности.

С уважением,
Емил Енчев
София


-------- Оригинално писмо --------
От: Antifraud InstaForex
Относно: Re: Заблокированы счетов ...
До: Емил Енчев
Изпратено на: Понеделник, 2014, Юли 14 18:23:43 EEST

Здравствуйте.

Уважаемый Емил ...,
Вами был нарушен пункт 16 правил акции "бонусы за посты":
16. Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу.
Таким образом, счета 3508644 и 8200789 были исключены из дальнейшего участия в бонусной программе форума.

С уважением,
Отдел Контроля и Безопасности
Группа компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com


2014-07-11 16:13 GMT+03:00 Емил Енчев <emoen4ev@abv.bg>:

Здравствуйте друзья,
У меня есть бонусные один центов и один доларов счетов, которые были заблокированы сегодня. Мое имя - Емил Енчев, центовик - 3508644, доларов - 8200789, тел. пароль для 3508644 -> ...; тел. пароль для 8200789 -> ...; Какая причина для этого блока и если есть какие-либо нарушения с моей стороны, чтобы быть удалены ? У меня также было два уровня проверки на обоих счетах, я не работаю одновременно с обоих счетах, и я никогда не делал никаких попыток к тому, что было мошенничество. Напротив - я всегда стараюсь быть полностью соответствует, чтобы не получить лишних хлопот.
У меня есть открытая позиция у 3508644, она может быть закрыта ? И вывод, который я не получил, может быть возвращени деньги на моем счете 8200789 ?
Я надеюсь, если есть недоразумение, быть устранены, для который я в полной мере сотрудничать.
Я приложил копию своего удостоверения личности.

С уважением,
Емил Енчев,
София"

Вот правила, по которым они наказывать меня:

http://ruforum.mt5.com/threads/277-bonusi-...-pravila-aktsii

Вот правила Форекс Форум Болгарии:

http://prikachi.com/images.php?images/285/7475285I.png

http://bulgaria-forex.com/showthread.php?2...BB%D0%B0/page52

Здесь даже нет правила со значением т.16, по смыслу о которых я был санкционирован.

"...
16. Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу ...
..."

Но даже по этому пункту 16 я не в нарушение. Ни в момент времени у меня не было одновременного участия в бонусной акции обоих счетах.Если один мой счет был подключен в профиль на болгарском форуме, а другой счет в то же время был включен в мой профиль других форумах группы МТ5, то условие пункта 16 выполняется - есть более одной счет, на то же имя, который едновременно участвует в бонусной акции. Я принимал участие сначала с первым, а затем с другой счет. Эта возможность дает нам пункт 5, который является одинаковым для обоих форумах:

"...
5. Один участник может прикрепить только один счет для зачисления бонусов, поменять счет можно 1 раз в 2 месяца.
..."


В нижней части страницы с правилами, в " Cборный F.A.Q. по бонусной программе. Прежде чем спросить, изучить обязательно!", существует вопрос и официальный ответ от администрации в случае похожа на мою:

"...
26. Когда я через 2 месяца после прикрепления счета прикреплю новый счет, что произойдет с бонусом на "старом" счете?
Бонус остается, можете дальше продолжать торговлю на нем.
..."

http://prikachi.com/images.php?images/329/7475329o.png

http://ruforum.mt5.com/threads/277-b...pravila-aktsii

Поэтому я неприятно удивлен действиями InstaForex. Я считаю, что такие действия являются неправильный, несправедливый и нарушение прав участников участвующих в бонусной кампании.

Ни в одной точке времени я не был в нарушение. Ни одно из правил, ни форума, ни ИнстаФорекс ! Единственное плохо, что я сделал то, что я осмелился сделать прибыль от моего бонуса. И, чтобы остановить меня, то мой бонус за два года участия в форуме был бесцеремонно отменен из Отдел Контроля и Безопасности!

В такой же ситуации находятся многие другие участники бонусной кампании, имеющие более одного бонусный счет на свое имя.

Что я должен сделать, чтобы получить назад более два года работы?
Пожалуйста, дайте мне совет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Anna InstaForex
post Aug 11, 2014, 10:01 AM
Post #2
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 201
Joined: April 11, 2013
Member No.: 21,254

post Aug 11, 2014, 10:01 AM
Post #2
QUOTE (Emil Enchev @ Jul 27 2014, 01:09 AM) *
Я в хронологическом порядке зарегистрировал на мое имя в InstaForex два бонусный счет по бонусная програма - Бонусы за посты. Участвую в программе, зарегистрировавшись на Forex Forum Bulgaria

Уважаемый Emil Enchev,
вопросами блокировки счетов занимается исключительно Отдел безопасности и контроля. Согласно п.10 Компанията си запазва правото да откаже кредитирането на бонус, или бонуса и печалбата върху него, без да обосновава действието си. Като правило, такива действия произтичат от нарушаване на правилата на бонус кампанията или правилата за търговия, публикувани на сайта на Компанията.

Принимая участие в Бонусной акции, Вы должны были ознакомится с Правилами и учитывать их. Не забывайте, что бонусы являются собственностью Компании, а основная цель акции - поощрение общения на форуме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Emil Enchev
post Aug 15, 2014, 09:33 AM
Post #3
Newbie
*
Group: Members
Posts: 4
Joined: July 26, 2014
Member No.: 25,183

post Aug 15, 2014, 09:33 AM
Post #3
QUOTE (Anna InstaForex @ Aug 11 2014, 12:01 PM) *
Уважаемый Emil Enchev,
...

Здравствуйте Анна,
спасибо за ответ. Я знаю, что по вопросами блокировки счетов занимается исключительно Отдел безопасности и контроля. Я также знаком с правилами.
Точка, что вы использовали в вашем цитатой говорит, что: " ... Като правило, такива действия произтичат от нарушаване на правилата на бонус кампанията или правилата за търговия, публикувани на сайта на Компанията.".

Я спрашиваю - какие правила я нарушил?

Такие нарушения практически отсутствуют!

Кроме того, что я сделал прибыль с бонуса, и в соответствии с теми же правилами:

"4. Сумата на кредитирания бонус не може да се изтегли. За сметка на това, няма ограничения за тегленето на печалбите над бонуса."!

И в самом деле, правда, оказывается, довольно разные и обманчива!
Как вы стимулируете людей с этих бонусов, так как они практически непригодны ни для чего кроме создания негативного отношения к ИнстаФорекс?
Простые вопросы, требующие простых ответов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Anna InstaForex
post Aug 15, 2014, 03:12 PM
Post #4
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 201
Joined: April 11, 2013
Member No.: 21,254

post Aug 15, 2014, 03:12 PM
Post #4
QUOTE (Emil Enchev @ Aug 15 2014, 10:33 AM) *
Здравствуйте Анна,
спасибо за ответ. Я знаю, что по вопросами блокировки счетов занимается исключительно Отдел безопасности и контроля. Я также знаком с правилами.
Точка, что вы использовали в вашем цитатой говорит, что: " ... Като правило, такива действия произтичат от нарушаване на правилата на бонус кампанията или правилата за търговия, публикувани на сайта на Компанията.".

Я спрашиваю - какие правила я нарушил?

Такие нарушения практически отсутствуют!

Кроме того, что я сделал прибыль с бонуса, и в соответствии с теми же правилами:

"4. Сумата на кредитирания бонус не може да се изтегли. За сметка на това, няма ограничения за тегленето на печалбите над бонуса."!

И в самом деле, правда, оказывается, довольно разные и обманчива!
Как вы стимулируете людей с этих бонусов, так как они практически непригодны ни для чего кроме создания негативного отношения к ИнстаФорекс?
Простые вопросы, требующие простых ответов.


Вы же написали, что были ознакомлены с Правилами бонусной акции? В правилах есть пункт, по которому "зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин".
Поэтому при малейших подозрениях Отдела безопасности этот пункт применим. Согласна, что под данное условие могут попадать счета клиентов, не занимающихся мошенническими действиями. Но ещё раз повторюсь, что не стоит воспринимать бонусы как кражу личных денег, т.к. бонусы - это все же собственность компании. Понимаю Ваши переживания по данному поводу, но, к сожалению, помочь в данном случае никак не могу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Emil Enchev
post Aug 17, 2014, 01:01 PM
Post #5
Newbie
*
Group: Members
Posts: 4
Joined: July 26, 2014
Member No.: 25,183

post Aug 17, 2014, 01:01 PM
Post #5
QUOTE (Anna InstaForex @ Aug 15 2014, 05:12 PM) *
Вы же написали, что были ознакомлены с Правилами бонусной акции? В правилах есть пункт, по которому "зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин".
Поэтому при малейших подозрениях Отдела безопасности этот пункт применим. Согласна, что под данное условие могут попадать счета клиентов, не занимающихся мошенническими действиями. Но ещё раз повторюсь, что не стоит воспринимать бонусы как кражу личных денег, т.к. бонусы - это все же собственность компании. Понимаю Ваши переживания по данному поводу, но, к сожалению, помочь в данном случае никак не могу.


Здравствуйте Анна,
Да, как уже сказал, я всегда знакомы с правилами игры. Я полностью понимаю и смысл каждой строки т. 15:

"15. Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета и/или переведены на другой счет. Выводу подлежит только прибыль, полученная при торговле на бонусные средства. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.
Условия бонусной акции могут меняться без предварительного уведомления
.".

Сразу же после вашего цитатой следует тот, который я цитирую и который ставит некоторые справедливость и здравый смысл в первой.
И написано - " ... как правило, ... "!

Меня Отдел безопасности дал объяснение, почему блокируют мои счета:

" ... Вами был нарушен пункт 16 правил акции "бонусы за посты":
16. Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу ...".

Это объяснение является полной фикцией и категорически неверно. Полный ложь ! И это не только мое доказаное мнение.
Администратор форума также подтверждают моя невиновности !
Ваши коллеги из Вашего контакт-центра в Болгарии - также сказали мне с самого начала, что нет никакого нарушения моей стране и что их коллеги из Отдел безопасности неправильно интерпретировали этот пункт 16 и безусловно неправильно наказывать меня об этом !
На основании несуществующего нарушения по пункт 16 и чтобы выглядеть решение более убедительно, Отдел безопасности сразу же применять даже пункт 15! Для каждого случая.
А для еще большей страхования: " ... К сожалению, решение является окончательным и не может быть изменено."!
Что за наглую отношение это !?
Звучит не серьезно, что никто не может контролировать действия этого отдела и что их решения не может быть пересмотрени! Абсолютный абсурд!
Каждый суд имеет не менее три инстанции и вина подсудимого должна быть доказана с помощью неопровержимых фактов в каждом из них ! И следующая другой может аннулировать решение предыдущая.
Медицина начала восстановления людей из мертвых ... !
Только Инквизиция работала как Ваших коллег от Отдел безопасности !
Или по сталинского: «Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы», ... это легко и быстро для них !?

Вы говорите, что " ... при малейших подозрениях Отдела безопасности этот пункт применим ...".
Очень удобный и ленивый метод для них, но очень несправедливо по отношению к текущим клиентов ИнстаФорекс и делая очень плохое впечатление на Ваших будущих, с точки зрения точности и предсказуемости поведение с Вашей стороны.
При любом подозрении, независимо от того, являются ли они большие или малые, и до применения санкции, следует что подозрения должны быть доказаны четких и неопровержимых фактов!
И только потом следует санкции!
Только потом, а не так, как они хотели ...!
И тогда, когда Ваши коллеги из Отдела безопасности делать свою работу профессионально, под данное условие никогда не могут попадать счета клиентов, не занимающихся мошенническими действиями!
Вы понятия не имеете, сколько Ваши клиенты ушли от Вас за неаккуратного отношения, потому что Ваши коллеги не делают свою работу добросовестно.
И сколько многие другие потенциальные клиенты не станут Вашими настоящие, видя, что происходит.
Можете догадаться, что я и другие несправедливо пострадавших советуем любого, кто спрашивает для нашего мнения о ИнстаФорекс.

По отношению к: " ... что не стоит воспринимать бонусы как кражу личных денег, т.к. бонусы - это все же собственность компании. ..." - я не согласен.
Этот бонус дается мне от компании, для моего участия в ее форуме. Она предложила заплатить мне за мое время. Я принял и добросовестно выполнил свою часть работы дать часть моего времени компании. Для ввода от меня на мое свободное время она заплатила мне в виде бонус. Бонус принадлежит ее настолько что я не имею права "... выведены со счета и/или переведены на другой счет.".

Пожалуйста, спросите ваших коллег из Отдела безопасности, если они возвращают свои месячные зарплаты о ИнстаФорекс, следующий день после их получения?!
Мне любопытно, как они будут себя чувствовать, если причинили им такое же, что они причиняют Ваши клиенты ежедневно?!
И так, как мой бонус за более чем два года был снят с ложью, я хочу брокер восстановить меня мою пропавшую время в его форуме.
Не могу не воспринимать такие действия как кражи, ... времени или денег - это не имеет значения. Кража всегда кража.

Я не был мошенником, я не мошенник теперь и никогда не буду такой. Уважаю правила и честные отношения. И терпеть не могу, когда бесцеремонно и нагло лгать мне и крадут! Так воспитывать вместе с моей женой и наших детей.
Чрезвычайно большая обида для меня, чтобы брокер, который рекламирует себя как лучший брокер в Азии, разрешают своим работники идентифицировать мне как мошенник без никаких конкретных фактов и доказательствах.
Кроме, конечно, если рабочие не выполнять указания своих начальства ...

Я понимаю Вас, что Вы не можете мне помочь. Но надеюсь, что Вы можете сказать мне, кто контролирует действиями Ваших коллег из Отдела безопасности?
Где я могу подать жалобу на их решение обо мне?

Или лучше лично Шарипова Ильдара Наилевича спросить, если он знает о действиях своих служащих ...?
Как жестоко бросить клиентов его компании ... ?
Не проблема спросить и его, если я вынужден !

Если бы Вы были на моем месте, что бы Вы сделали?







Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Anna InstaForex
post Aug 25, 2014, 09:18 AM
Post #6
Advanced Member
***
Group: Representative
Posts: 201
Joined: April 11, 2013
Member No.: 21,254

post Aug 25, 2014, 09:18 AM
Post #6
QUOTE (Emil Enchev @ Aug 17 2014, 02:01 PM) *
Здравствуйте Анна,
Да, как уже сказал, я всегда знакомы с правилами игры. Я полностью понимаю и смысл каждой строки т. 15:

"15. Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета и/или переведены на другой счет. Выводу подлежит только прибыль, полученная при торговле на бонусные средства. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.
Условия бонусной акции могут меняться без предварительного уведомления
.".

Сразу же после вашего цитатой следует тот, который я цитирую и который ставит некоторые справедливость и здравый смысл в первой.
И написано - " ... как правило, ... "!

Меня Отдел безопасности дал объяснение, почему блокируют мои счета:

" ... Вами был нарушен пункт 16 правил акции "бонусы за посты":
16. Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу ...".

Это объяснение является полной фикцией и категорически неверно. Полный ложь ! И это не только мое доказаное мнение.
Администратор форума также подтверждают моя невиновности !
Ваши коллеги из Вашего контакт-центра в Болгарии - также сказали мне с самого начала, что нет никакого нарушения моей стране и что их коллеги из Отдел безопасности неправильно интерпретировали этот пункт 16 и безусловно неправильно наказывать меня об этом !
На основании несуществующего нарушения по пункт 16 и чтобы выглядеть решение более убедительно, Отдел безопасности сразу же применять даже пункт 15! Для каждого случая.
А для еще большей страхования: " ... К сожалению, решение является окончательным и не может быть изменено."!
Что за наглую отношение это !?
Звучит не серьезно, что никто не может контролировать действия этого отдела и что их решения не может быть пересмотрени! Абсолютный абсурд!
Каждый суд имеет не менее три инстанции и вина подсудимого должна быть доказана с помощью неопровержимых фактов в каждом из них ! И следующая другой может аннулировать решение предыдущая.
Медицина начала восстановления людей из мертвых ... !
Только Инквизиция работала как Ваших коллег от Отдел безопасности !
Или по сталинского: «Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы», ... это легко и быстро для них !?

Вы говорите, что " ... при малейших подозрениях Отдела безопасности этот пункт применим ...".
Очень удобный и ленивый метод для них, но очень несправедливо по отношению к текущим клиентов ИнстаФорекс и делая очень плохое впечатление на Ваших будущих, с точки зрения точности и предсказуемости поведение с Вашей стороны.
При любом подозрении, независимо от того, являются ли они большие или малые, и до применения санкции, следует что подозрения должны быть доказаны четких и неопровержимых фактов!
И только потом следует санкции!
Только потом, а не так, как они хотели ...!
И тогда, когда Ваши коллеги из Отдела безопасности делать свою работу профессионально, под данное условие никогда не могут попадать счета клиентов, не занимающихся мошенническими действиями!
Вы понятия не имеете, сколько Ваши клиенты ушли от Вас за неаккуратного отношения, потому что Ваши коллеги не делают свою работу добросовестно.
И сколько многие другие потенциальные клиенты не станут Вашими настоящие, видя, что происходит.
Можете догадаться, что я и другие несправедливо пострадавших советуем любого, кто спрашивает для нашего мнения о ИнстаФорекс.

По отношению к: " ... что не стоит воспринимать бонусы как кражу личных денег, т.к. бонусы - это все же собственность компании. ..." - я не согласен.
Этот бонус дается мне от компании, для моего участия в ее форуме. Она предложила заплатить мне за мое время. Я принял и добросовестно выполнил свою часть работы дать часть моего времени компании. Для ввода от меня на мое свободное время она заплатила мне в виде бонус. Бонус принадлежит ее настолько что я не имею права "... выведены со счета и/или переведены на другой счет.".

Пожалуйста, спросите ваших коллег из Отдела безопасности, если они возвращают свои месячные зарплаты о ИнстаФорекс, следующий день после их получения?!
Мне любопытно, как они будут себя чувствовать, если причинили им такое же, что они причиняют Ваши клиенты ежедневно?!
И так, как мой бонус за более чем два года был снят с ложью, я хочу брокер восстановить меня мою пропавшую время в его форуме.
Не могу не воспринимать такие действия как кражи, ... времени или денег - это не имеет значения. Кража всегда кража.

Я не был мошенником, я не мошенник теперь и никогда не буду такой. Уважаю правила и честные отношения. И терпеть не могу, когда бесцеремонно и нагло лгать мне и крадут! Так воспитывать вместе с моей женой и наших детей.
Чрезвычайно большая обида для меня, чтобы брокер, который рекламирует себя как лучший брокер в Азии, разрешают своим работники идентифицировать мне как мошенник без никаких конкретных фактов и доказательствах.
Кроме, конечно, если рабочие не выполнять указания своих начальства ...

Я понимаю Вас, что Вы не можете мне помочь. Но надеюсь, что Вы можете сказать мне, кто контролирует действиями Ваших коллег из Отдела безопасности?
Где я могу подать жалобу на их решение обо мне?

Или лучше лично Шарипова Ильдара Наилевича спросить, если он знает о действиях своих служащих ...?
Как жестоко бросить клиентов его компании ... ?
Не проблема спросить и его, если я вынужден !

Если бы Вы были на моем месте, что бы Вы сделали?


Коллеги из Отдела безопасности передали, что после проведения дополнительной экспертизы, они пересмотрели свое решение, и на данный момент Ваши счета разблокированы. Приношу свои извинения за задержку в урегулировании данного вопроса, очень рада, что ситуация решилась в Вашу пользу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 


        1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 28th March 2024 - 09:05 PM