Курс программирования на MQL4 - InstaForex | Forex Forum | Forex world | InstaForex Forum
Instant Forex Trading

Welcome Guest ( Log In | )

 
Add Reply   New Topic
Курс программирования на MQL4
 Topic Options
 
Aleksey_Ku
post Feb 13, 2013, 05:20 PM
Post #1
Newbie
*
Group: Members
Posts: 1
Joined: February 13, 2013
Member No.: 20,835

post Feb 13, 2013, 05:20 PM
Post #1
Добрый день!

Я запустил курс по обучению программированию на MQL4 (скрипты, индикаторы и торговые советники для MetaTrader4) - http://tradeprogramming.com.

Курс будет полезен как новичкам, так и опытным трейдерам. Опытные трейдеры, я надеюсь, сами понимают плюсы умения программировать. А вот почему это будет полезно новичкам? Дело в том, что навык программирования на MQL4 позволит Вам разбираться и модифицировать "под себя" чужие торговые стратегии. Это - важное преимущество перед другими участниками рынка. Так же Вы сумеете писать свои небольшие скрипты, существенно упрощающие повседневную деятельность. Когда же Вы выработаете свою торговую стратегию, Вы сумеете частично её автоматизировать, существенно сэкономив себе время.

Курс платный, зато рассчитан на обучение с нуля. Даже если Вы вообще ничего не знаете о программировании - я Вас всему научу, с полного нуля до уверенной базы. У меня богатый опыт как программирования, так и обучения ему. Вы не пожалеете.

Я не расскажу о том, какие существуют торговые стратегии, в чем преимущество одних перед другими и как правильно их использовать, как контролировать капитал и многое-многое другое. В сети существует слишком много информации по этому поводу.

Данный же курс целиком и полностью посвящен именно программированию. Зато этот вопрос освещается подробно, четко и максимально ясно.

Если Вы не уверены, нужно ли это Вам, или в целом не понимаете, как это может Вам помочь - есть бесплатный вебинар, где я расскажу о программировании в целом, программировании конкретно для валютных рынков и о том, чему в принципе реально научиться за мой курс.

Записывайтесь, будет интересно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 


        1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version   Partnership with InstaForex   Open account in InstaForex   Support InstaForex Time is now: 28th March 2024 - 10:38 AM